И так, пару часов назад на MTV состоялась премьера второго клипа с нового альбома Эминема "Recovery". Это совместная работа Эминем и Рианны. Как ранее рассказал один из его участников, актер Доминик Монахэн, что концепция клипа разворачивается вокруг бурных отношений Маршалла с его дважды бывшей женой - Ким. "Эта история о том, как они познакомились, эта история о их бурных отношениях, эта история о разрыве их отношений. Мы (Доминик и Меган) должны были изображать настоящую любовь, которая была у Sid'а и Nancy, у John'а и Yoko... У Eminem'a и Kim. Я думаю мы справились с этим." Я уверена, клип (видео ряд) никого не оставит равнодушным, а это именно то, чего добивались его создатели и исполнители:

Если клип понравился, пожалуйста, поднимите его рейтинг на канале VEVO (youtube.com), посмотрите его по ссылке.

Подпишитесь на наш
Блоги

Премьера клипа

11:13, 6 августа 2010

Автор: NeStandart

Комменты 22

Аватар

В клипе снимались Меган Фокс, Доминик Монахэн и водка столичная. Риана мне понравилась в клипе - красивая. А Эминем вообще не меняется с годами.

Аватар

обожаю доимника ещё с хоббитов! с меган неплохо сыграли,а песню уже заслушала давно)

Аватар

меган в клипах только и сниматься,единственное на что её актёрского мастерства хватает)мне понравилось

Аватар

круто, конечно, тут спору нет за душу берет, что все на реальных событиях основано. не любовь, а настоящая болезнь

Аватар

Если кто-то уже хочет скачать себе клип, в хорошем качестве: http://letitbit.net/download/1723.1 ef2c7689ce290420fee9768d4a02ad5/Emi nem___Love_The_Way_You_Lie_ft_Rihan na_HD_1080p_Rihanna1.ru.mp4.html

Подождите...