Не все модели в мире имеют параметры 90-60-90, есть среди них и женщины вполне «земных» размеров! Но, в мире высокой моды эти самые "земные" размеры называются «плюс сайз» (plus size). В настоящее время красотки с размерами 120 – 90 – 120 стремительно завоевывают подиумы мира моды. Хочу представить вам самых знаменитых моделей «со знаком плюс». 1. Миа Тайлер.

Миа Тайлер – дочь лидера группы Aerosmith Стивена Тайлера и сестра не менее знаменитой голливудской актрисы Лив Тайлер.

31-летняя Миа очень похожа на сестру, можно сказать, что она – ее увеличенная копия.

От отца Миа унаследовала пухлые губки, но телосложением явно пошла не в папу. При росте 173 см она весит 70 кг. Но Миа не стала сокрушаться по поводу своих нестандартных габаритов и не села на диету, а просто решила стать моделью, рекламирующей одежду для полных дам.

Она сотрудничает с Lane Bryant — производителем женского белья больших размеров и считается одной из лучших моделей фирмы. 2. Кристалл Ренн.

Худенькая как тростинка Кристалл Ренн начала свою карьеру на подиуме еще в 14 лет. Чтобы сохранить свои модельные параметры она долгие годы морила себя голодом. А потом плюнула на это дело и начала есть все подряд, вот так она перешла в модели категории «плюс сайз».

И как ни странно, именно в этот момент к Кристалл и пришел настоящий успех: пышечкой она понравилась всем гораздо больше, чем худышкой.

Недавно она выпустила книгу о своей борьбе с анорексией под названием «Голодные» и снялась сразу для нескольких журналов, в том числе и для Vogue, Elle и Glamour.

Она уже принимала участие в рекламной кампании Dolce&Gabbana и закрывала показ Жан-Поля Готье на Неделе Высокой моды в Париже. Известный молодежный бренд Mango решил начать выпускать линию одежды для крупных девушек и выбрал Кристал героиней своей рекламной кампании. 3. Кристина Мендес.

Пышногрудая латиноамериканка Кристина Мендес не только снимается для самых модных журналов и рекламирует одежду, но и является довольно успешной телеведущей!

В дополнение к своей работе в качестве модели она так же занимается общественной работой: Кристина одна из активисток движения, занимающегося проблемой аутизма. 4. Флавия Ласерда.

Бразильская модель Флавия Ласерда вот уже 6 лет успешно делает карьеру на ниве моды для полных.

Она сотрудничает сразу с несколькими брендовыми марками, выпускающими одежду и нижнее белье больших размеров. 5. Уитни Томпсон.

Уитни Томпсон прославилась тем, что стала первой моделью с большими размерами, умудрившейся выиграть популярнейший в США модельный конкурс «America’s Next Top Model».

Потеснив своих тощих соперниц, Уитни выиграла корону королевы моделей и теперь успешно снимается для многих известных журналов. 6. Николь Лебрис.

Николь Лебрис рекламирует нижнее белье и одежду больших размеров. Кроме того, она – профессиональный и довольно популярный в Америке визажист. 7. Маиша Симпсон.

Темнокожая толстушка Маиша Симпсон стала лицом сразу нескольких американских марок, рекламирующих нижнее белье и одежду больших размеров.

8. Кейли О'Салливан.

Звезда агентства Ford Кейли О'Салливан часто рекламирует вечерние и выпускные наряды для полных девушек и является лицом таких брендов как Night Moves Prom и Davids Prom.

В 2007 году фотография Кейли появилась в журнале Glamour в качестве образца по-настоящему красивой "Плюс" фигуры. 9. Карен Вермейрен.

Восходящая звезда оперной сцены Карен Вермейрен, которая в свободное от музыки время дефилирует на мировых подиумах.

Она участвовала в рекламных компаниях таких брендов, как Xandres, Kristina, Zizzi и Dominique. В 2007 году Карен появилась на страницах журнала KnipX. 10. Хлоя Маршал.

Хлоя Маршал – победительница английского провинциального конкурса красоты и одна из претенденток на звание «Мисс Англия».

Её рост 177 см, а вес около 80 кг. 11. Барбара Брикнер.

За десять лет своей карьеры красавица Барбара Брикнер появлялась в бесчисленном количестве выпусков журналов MODE, Grace, Glamour и Womans World.

Несколько лет Барбара была «лицом» известной итальянской марки одежды для пышных женщин Elena Miro. В Нью-Йорке её представляло агентство Wilhelmina, в Сиэттле агентство Heffner, в Далласе агентство Campbell, в Монреале Giovanni Models и два агентства Wolf Models и Brigitte Models в Германии. Словом, спрос на Барбару был не меньшим, чем на услуги таких худых супермоделей, как Клаудиа Шиффер или Синди Кроуфорд. Став мамой, Барбара решила создать собственную линию одежды для полных будущих мам, которая с успехом продавалась во многих крупных магазинах. 12. Вельвет Д’Амур.

Фотограф, актриса и очень экстравагантная модель Вельвет Д’Амур участвовала в шоу Джона Гальяно (John Galliano), появлялась в показе Jean-Paul Gaultier и на страницах французского Vogue.

По словам Готье, Вельвет вовсе не толстушка, просто обществу необходимо отвлечься от стереотипов и научиться принимать моделей «различной стройности». Вельвет Д’Амур 39 лет, её вес – 132 кг. 13. Кристина Шмидт.

Двадцатилетняя канадка Кристина Шмидт прославилась благодаря роли юной "Плюс" модели в популярном молодежном сериале Деграсси: Следующее поколение (Degrassi: The Next Generation).

14. Кейт Диллон.

В начале 90-хх Кейт Диллон выиграла конкурс Elite Model Look, была принята в штат агентства Elite и начала работать моделью. Среди заказчиков Gucci и Nine West. В 16 лет она начинала свою карьеру как обычная модель. Ее даже называли «следующей Синди Кроуфорд». Несколько лет Кейт страдала от анорексии, отчаянно пытаясь удерживать свой вес значительно ниже нормы (при росте 177.5 см она должна была влезать в одежду 42-го размера). Истощение было настолько сильным, что Кейт пришлось обратиться за помощью к врачам.

После лечения она смогла нормально есть и поправилась на 7 кг. Сейчас Кейт весит 81 кг и считается одной из самых популярных моделей, а журнал People включил ее в список «50 самых красивых людей планеты». 15. Валери Левковец.

1996 году журнал Teen People называл пятнадцатилетнюю модель Валери Левковец числе «самых влиятельных подростков Америки». Фотографии Валери появились в журналах Seventeen, Jump, Twist, Girl, YM и MODE. Сейчас Валери представляет отделение "Плюс" самого престижного модельного агентства Ford. 16. Токкара Элейн Джонс.

Токкара Элейн Джонс – модель, телезнаменитость и первая темнокожая звезда "Плюс" моды. Сейчас Токкара рекламирует одежду для полных дам и ведет игровую программу на телевидении. 17. Тара Лайне.

Это восходящая звезда, которая завоюет еще не один подиум со знаком "Плюс".

В этом году ее фото поместили на обложке журнала Elle, посмотрим, что будет дальше... Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Пышнотелые модели, взорвавшие мир моды

13:12, 4 августа 2010

Автор: alexa34

Комменты 50

I

Совершенно роскошные женщины. Если бы все женщины были такими! Только почему-то в приводимых данных явно занижают вес. Зачем стесняться.

Аватар

Странно, что у одной модели параметры в виде роста 173 см и веса в 70 кг. Я при росте 171 как-то весила 68 кг и выглядела гораздо стройнее.

Аватар

смотря на эти фотки, понимаю как же я люблю худобу!

Аватар

Бред какой-то, что Миа весит 70 кг. При таких же параметрах я ношу 46 размер. При том, что у меня не сильно развиты мышцы и т.п.

Аватар

а я с удовольствием просмотрела. Я убеждена, что некрасивых людей нет, просто понятие "красоты" у всех разное. А девушки почти все такие УЮТНЫЕ, теплые.....

Подождите...