Строительство инфекционной больницы в Новой Москве почти завершено, сейчас продолжаются отделочные работы. Уже опубликованы фотографии нескольких палат и комнат отдыха персонала. Молодцы!


И это меньше чем за месяц! Всем желаю здоровья, и никогда не попадать даже в самые хорошие больницы.)

Блоги

Могут, когда захотят

02:17, 9 апреля 2020

Автор: showsnow

Комменты 248

Аватар

У нас (СПб) в течение последнего месяца под окнами перекладывают поребрики (!) вдоль проспекта. Это же очень важно, ведь все остальное в порядке.

L

Никогда не могла понять, как в инфекционных больницах могут быть палаты на много мест. Ведь многих привозят с подозрением на коронавирус, а у них бактериальная пневмония. В итоге еще и корону сверху схватят. Похоже Комунарка с отдельными палатами будет для вип-больных, а остальных вот в это свозить будут.

Аватар

это все замечательно, но что же это за уродская мебель, стол этот убогий и страшенные стулья. нельзя что ли взять сразу что=то качественное и презентабельное?

F

и надо заканчивать самоизоляцией, если есть уже больницы и персонал.... но не открывать границы пока

S

Почему в Питере такую больницу не строят? Беглов уже обратился к власти московской - коек, кислорода, ИВЛ уже не хватает. Бедные врачи без спецодежды. Все бросились Москву обслуживать. А Питер? У нас дохрена народу живет... Климат гнилой, многие с хроническими заболеваниями. Где лечить то будут? И народ - дэбилы. Гуляют все, ходят по улице, пенсионеры как взбесились - шляются за одной палкой колбасы в магазин.

Подождите...