Когда вокруг один сплошной негатив и плохие новости, хотя бы небольшие лучики добра и позитива крайне важны и особенно ценны! 
Известный портал Peopletalk запустил добрый флешмоб #чтотохорошее, в котором каждый может поделиться своими позитивными новостями. Этим кусочком добра и позитива может быть что угодно: вкусная шоколадка сутра или новый рецепт курочки, хорошая погода за окном, найденные 100 рублей или любимая сережка, а может и просто добрая улыбка близких. Peopletalk призывает всех бороться с хандрой и негативным настроем и делиться любыми хорошими новостями!


К флешмобу присоединились и многие звезды. В своих сторис они рассказывают, что хорошего происходит в их жизни и радуются мелочам. Так, Тимур Родригез рассказал об обращении Папы Римского, Наталья Османн радуется солнечной погоде, а Сати Казанова- возможности прогуляться по Москве.

Даша Клюкина поделилась видео козлят, которые родились на ферме ее родителей, Юлианна Караулова радуется тому, что стала много готовить. Вики Одинцова встретилась с любимой подругой, Настя Винокур использует ситуацию и активно тренируется, а Надя Сысоева поздравляет свою подругу с днем рождения!

  


Знаменитости друг за другом передают эстафету своим друзьям и коллегам по цеху, так что ждем новых хороших новостей и поводов для радости от российских звезд.
По-моему, прекрасная идея и отличный посыл! Давайте будем радоваться мелочам и не поддаваться волне негатива и отчаяния! Предлагаю тоже поддержать такой жизнеутверждающий и позитивный флешмоб! Рассказывайте в комментариях свое #чтотохорошее, будем посылать в космос положительные заряды! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Что-то хорошее!

19:28, 24 марта 2020

Автор: hootchick

Комменты 41

W

Из хорошего - моя малышка сегодня первый раз перевернулась на животик. И я успела заснять!!!

Аватар

#чтотохорошее Ребёнок разучил лунную походку Майкла Джексона :) Второй ребенок впервые сложил пазл из 100 деталей самостоятельно. Обе горды до соплей :))

Аватар

Погулять по Москве - это то, что надо ((((. По москве карантин объявят когда будет 800 зараженных. Приближается к отметке эта цифра. А они гуляют без особой надобности.

Аватар

Помню, Тина была вся такая на спорте, лютые тренинги, сушка...всё, закончила?

Аватар

Почему нельзя прогуляться по пустым улицам города? Я тоже гуляю время от времени, к людям не пристаю, не целуюсь, не обнимаюсь, прохожу на расстоянии 2-3 метров.

Подождите...