image

Отель Adam&Eve , позиционируется, как самый сексуальный в мире. Этот дизайн-отель стал одним из самых дорогих. Отель принадлежит сети RIVA, владеющей пятизвездочными отелями, работающими по системе Ultra All Inclusive. Отель Adam&Eve находится в одном из самых дорогих курортов Белеке посреди соснового леса.

Расположенный в 35 км от Анталии, отель Adam&Eve - проект самого именитого архитектора Турции Эрена Талу, который решил сделать отель белым и местами прозрачным, в стиле минимализма, уделив при этом особое внимание игре света.. В каждом номере стоят огромные спа-джакузи на двоих со свето-, цвето- и звукотерапией.

image

Отель предлагает самые персональный сервис – к каждому гостю будет приставлен индивидуальный консьерж, который будет выполнять любые пожелания круглосуточно, дней в неделю.

А среди фирменных мелочей отель предлагает квадратные яблоки.

Adam&Eve это еще и самые больший апартаменты. В отеле всего 500 комнат, площадь самой маленькой из которых составляет 64 квадратных метра, площадь балкона 15 квадратных метров. В каждом номере роскошная мебель в стиле хай-тек и плазменные телевизоры. Также в отеле есть 27 сьютов с индивидуальными саунами. Помимо этого на территории находятся 25 отдельно стоящих роскошных вилл с садом и персональным бассейном.

В главном корпусе располагаеться самый длинный в мире бар - 96 м, а также несколько ресторанов, известных по всему миру. Отдельное внимание стоит уделить огромному олимпийскому бассейну протяженностью 104 метра. Общая площадь отеля составит 10000 квадратных метров. Bluetooth Bar Атриум Bluetooth, самый длинный бар мира, длиной 96 м, работает круглосуточно. Здесь проходят разнообразные вечеринки, шоу и выступают известные во всем мире DJ, которые позволяют изменить стереотипное представление о развлечении

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

ADAM & EVE - самый сексуальный отель в мире!

16:40, 28 июля 2010

Автор: Djamily

Комменты 44

Аватар

"В главном корпусе располагаеться самый длинный в мире бар - 96 м" -в данном случае предложение встретиться у стойки бара расценивалось бы, как издевательство. :))))))))))))) Я по образованию дизайнер интерьера и хотя мне, возможно, оооооочень далеко до самого именитого архитектора Турции Эрена Талу, но лично я считаю, что в таком отеле могут почувствовать себя уютно только люди чрезмерно повернутые на минимализме и/или хайтеке.

B

обилие зеркал, меняющего света лично меня не напрягало. я люблю себя, люблю смотреть свое отражение - так что все круто))))) нравится ещето что народу там не много, так как цена не малая. тут пишут о сантехнике и плохом постельном белье - не правда. видимо в этом годду они подделали все: нареканий нет.

B

была. супер. пахнет сексом) в номерах есть мини-диван, кушетка удобная для некотлрых поз камасутры и как раз она (книга) есть в каждом номере. еда так себе. но обслуживание на 4+ (на 5 только в Palms). ванна рядом с кроватью настраивает на порно-лад))) вообще с мужем туда ехать в самый раз для расжигания новых чувств)

Аватар

ЛЮДИ!!! Посоветуйте какой-нибудь хороший отель в Турции! Ищем отель именно для семейного отдыха, так как едим с детьми. До этого отдыхали в Риксос Премиум и в Корнелии(оба отеля очень нравятся, но уже поднадоели, хочется новых впечатлений).

Аватар

та туда ездить не нужно,по фото всё ясно,что для здравого ума и отдыха это никак не подойдет,нет ни цветов мягких,ни мебели-ухОс... единственное,что неплохо сделано-так это пляж..=)

Подождите...