Форум "Селигер" открылся 1 июля. Его работа продлится до 28 июля. Основным организатором форума является Федеральное агентство по делам молодежи. «Селигер» проходит в окрестностях одноименного озера в Тверской области, близ города Осташков, в 370 км от Москвы, 400 км от Петербурга. Форум занимает территорию размером два на один километр, которая по большей части приходится на полуостров, что позволяет огородить лагерь от внешнего мира и исключить появление «лишних» людей. Огородить буквально – при помощи забора и трех контрольно-пропускных пунктов с собственной «таможней». В этом году форум посетили Владислав Сурков, Дмитрий Дибров и другие. Одним из спонсоров "Селигера" в этом году стал бизнесмен Михаил Прохоров. Об этом писала блоггер Аlaverdy 16 июля Прохоров прилетел на Селигер на вертолете.

Девушка в оранжевых шортах - Юлия Нейч. Прессекретарь джижения "Наши" Кристина Потупчик в своём ЖЖ заявила, что Юлия улетела на вертолёте Прохорова - возможно, у них роман. (оригинал Записи - ТУТ)

В этот же день (в 17.40) проходила встреча со всеми желающими. Участников форума интересовали житейские вопросы: «Какие девушки нравятся миллиардеру?», «Как он проводит свой день?» Михаил: «Работать надо столько, сколько хочется. Я работаю по 14-15 часов в сутки. Плюс 2 часа спорта в день – это обязательно. 6 часов сна. Раз в две недели я зажигаю где-нибудь. И всем рекомендую! В любом возрасте. Я не святой, конечно, но свои недостатки очень люблю. Я живу молодой жизнью, но если честно, больше общаюсь с женской частью вашего поколения. Девушки мне нравятся прикольные. А блондинки они или брюнетки – не принципиально». На вопрос одной из участниц форума о поддержке молодых дизайнеров на модельных показах в Европе, Михаил Прохоров ответил с иронией: «Я тоже занимаюсь моделями, но я, скорее, потребитель».

Самым эффективным менеджером за всю историю России Прохоров назвал Екатерину 2, но зал заорал: "Путин, Медведев". Рассказал, что начинал зарабатывать в 80-е, продавая варёнки. Ночевал Михаил в палатке. «Я последний раз это делал лет 20 назад. У меня рост 204. Боюсь, что у меня ноги будут торчать из вашей палатки», - без опасений и, как всегда, с юмором, признался Прохоров на встрече с участниками. И самое захватывающее заявление Прохорова – на генеральной репетиции конкурса «Мисс Селигер» он пообещал выбрать свою тройку красавиц. И если выбор совпадет с мнением жюри, одна из девушек или все сразу, получат приглашение на ужин. 17 июля с 8 до 10 утра миллиардер катался на скутерах с участниками форума. Миллиардер пообещал подарить машину тому участнику форума, который лучше всех справится со скутером. Соревнования должны пройти сегодня утром.

Источник фото и текста - Еventmarket.ru, ЖЖ Кристины Потупчик, ЖЖ Velozavr, ЖЖ Yarosh, сайт Msk.gaude.ru. Обновлено 14/08/10 13:14: ВИДЕО Прохоров катается на аквабайке

Пресс-конференция

Подпишитесь на наш
Блоги

Михаил Прохоров на форуме "Селигер"

00:26, 28 июля 2010

Автор: katyanochek

Комменты 22

Аватар

наверно приглядел себе девок , он же любит малолеток

B

прохоров там себе новую подружку подыскивает)))))

A

Ну, прямо обаяшка-лапочка:)) Девицы вокруг него прямо сияют. Все-таки скромные вкусы у Прохорова - всего одна девушка в оранжевых шортах с ним улетела. Судя по настроению в толпе, он полк девиц мог в вертолет посадить.И всех переодеть в оранжевые шорты:))) Хотя, хорошо он выглядит, ничего не скажешь, пуза нет, красного носа и лысины - тоже. Очень неплохо для 45 лет.

Аватар

а я бы вот взяла..заверните пожалуйста..

I

Одет совсем по простецки)

Подождите...