В детстве все слышали фразу “Сахар - белая смерть” и боялись переесть конфеток, мало ли что. Подросши, мы получили свободу поедания сладкого в немереных количествах. Кариес, испорченный аппетит и наказание в виде спрятанных на высокий шкаф сладостей остались позади и вредные лакомства стали настоящим спасением для серых взрослых будней, спасибо таким веселым ребятам, как креативщики из studio m из Барселоны.

Лакричные палочки, фруктовые леденцы, разноцветные драже, тянучие жвачки - все это наполняет измученные работой души позитивом и гормонами счастья. Не иначе, как лекарством, эти “продукты питания” не назовешь. Так почему бы не превратить конфетный бутичок в сладкое аптечное королевство? Что же это, как не новаторский подход к классической продаже?

С виду и не скажешь, что полки магазина Happy Pills заполнены всевозможными экзотическими лакомствами: все они уставлены мини-аптечками, хоть даже и с веселыми розовыми крестами.

Вы подходите к кассиру-фармацевту и зачитываете ему заученный назубок “рецепт от врача”-мольбу о выдаче вам очередной порции счастья в форме так милых сердцу и желудку сладостей.

“Заказ” на “лекарства” принят и кондитер-фармацевт идет набирать разноцветные спасительные лакомства в маленькие скляночки, баночки, упаковочки и прочее и прочее. Все это упаковывается в конфетную коробку, стилизованную под аптечку и вы на всех парах спешите домой дабы не пропустить время принятия “лекарства”. Главное не забывать о дозировке и главном правиле - прием только после еды!

Подпишитесь на наш
Блоги

Аптека счастья

14:49, 22 июля 2010

Автор: kira3673

Комменты 7

Аватар

выглядит как обычный Candy shop, если бы конечно не вот эти баночки с аптечной атрибутикой. Здесь таких магазинов очень много. только у них 90% конфет с лакрисом, а я терпеть не могу эту гадость

M

В тему вспомнился рижский ресто "Госпиталь". Интерьерчик и вся обстановка не для боящихся медицинской тематики. Немного scary, в целом очень задорно, цени не кусаются. Вот видео на русском http://www.youtube.com/watch?v=waNL n-xdMmU&feature=player_embedded П.С. Уж простите, что зачастую у меня проскальзывает латышская тема, я правда не пиарщица или туроператор)) всего лишь хочется делиться, что интересного имеется в нашей задрипанной Латвии.

Аватар

Мне срочно нужно туда!!!

Аватар

Мне всегда плохо после этих раскрашенных красителями сладостей, даже если полакомлюсь совсем немного) но глаз радуют, да)

Подождите...