Врачи не могут объяснить родителям из Нигерии, которые пять лет назад перебрались в Британию, почему их дочь появилась на свет белой как снег. У Анжелы и Бенджамина уже есть двухлетняя дочка Думеби и четырехлетний сын Чизом. И они такие же стопроцентно темнокожие, как мама и папа. Родители уверены, что в их семье ни со стороны отца, ни со стороны матери никогда не было белых, но ученые уверены, что новорожденная блондинка не альбинос!

44-летний папа Бен, увидев малышку, воскликнул: "Это подкидыш?" А потом в шутку: "Неужели она моя?" Счастливые родители назвали девочку Нмачи, что на их родном языке означает "божественная красота". - Когда она родилась, мы просто сидели и смотрели на нее, - говорит мистер Айборо. А мама Анжела добавляет: - Наша девочка просто красавица, она чудо! Знакомые, конечно, начали шутить на тему, от кого в семье могла родиться беленькая малышка, но Бенджамин уверенно пресекает всякие сплетни: - Она может быть только моей. Я верю своей жене. И знаю, что если бы она мне изменяла, ребенок не мог бы выглядеть вот так! Папа Бен согласен с врачами в том, что дочка не альбинос. - Я видел, как выглядят альбиносы и в книжках, и в Нигерии, но наша дочь похожа на самого обыкновенного здорового белого ребенка.

Больше всех был удивлен четырехлетний сын Анжелы и Бена Чизом. Он сидел, уставившись на девочку, и не мог осознать, что у него теперь есть белая сестренка, сообщает Dailymail. - Для нас не важно, какого цвета ее кожа, - улыбается Бен. - Главное, что она здорова и что мы очень ее любим!

Подпишитесь на наш
Блоги

У темнокожих мамы с папой родилась блондинка дочь

13:03, 21 июля 2010

Автор: sweetty-leyla

Комменты 41

C

чего они радуются, не могу понять, - разве для них это считается красивым? или каждый чернокожий все-таки мечтает стать белым?

G

Гульнула мамаша =)))

Аватар

а мне кажется всё-таки альбинос. Нос африканский и такая растительность на голове. Странно, что даже врачи не могут определить альбинос или нет. Какие-то двоечники)))

Аватар

Кто ещё теперь скажет, что у Майкла Джексона не могли родиться белые дети???

Аватар

Паренек на фото такой шкодный :))) а девочка -красавица..прямо Белоснежка

Подождите...