Всем доброго времени суток! 

Дамочки, предлагаю вам посмотреть/обсудить следующие интервью.

Интервью номер раз - Константин Батыгин, американский астрофизик русского происхождения, преподаватель планетологии в Калифорнийском технологическом институте. Автор гипотезы о девятой планете Солнечной системы. В январе 2016 года был включён в список журнала Forbes 30 учёных, изменивших мир, младше 30 лет.

Что вы узнаете из интервью? Были ли американцы на Луне, как искать Девятую планету, как прожить с одним человеком 20 лет, существуют ли инопланетяне, ну и свой главный вопрос Юрий тоже задаст.

Еще на такое наткнулась

Номер два - этот выпуск переквалифицировавшегося из ведущих в блогеры Птушкина я с нетерпением ждала месяца три. Дождалась, сама посмотрела дважды, и всем друзьям разослала. Вы ведь тоже у меня в друзьях;)

К слову - пару лет назад у Поперечного вышло видео, снятое в пустыне Невады

Но в этом видео больше Данилы, чем "горящих человеков".

А в прошлом году совешенно случайно (мамой клянусь!) вышла на видео блогера Алены Водонаевой, с той же локации, с тогда еще мужем. Там было СТОлько нецензурной лексики, что собственно до "Burning Man" я и не досмотрела. Просто сто матов в секунду!

Ну и на десерт - MARUV, с изнанкой не только шоу-бизнеса, но и изнанкой процесса звукозаписи - как за 5 минут сочинить хит, записать его и свести.

Всем отличных выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

MARUV/Батыгин/Burning Man

07:01, 6 декабря 2019

Автор: Kaisa

Комменты 65

V

Я с таким удовольствием смотрела Батыгина, прям под впечатлением ходила (что он ведет расчет в голове даже когда играет в пейнтбол).

Аватар

кайфанула от Батыгина и Птушкина. спасибо!

Аватар

Мне нравится Птушкин. Делает качественно свою работу и сам приятный.

Аватар

Посмотрю

Аватар

Смотрела это интервью Батыгина, он очень крутой! И прикольный)) Прям понравился-понравился, надеюсь у Дудя еще будут интервью с такими интересными людьми. Про Burning Man посмотрю обязательно, такое люблю, спасибо. К Maruv равнодушна, но если ее рекомендует человек, который принес сюда Батыгина, но посмотрю-послушаю, может я в ней чего не поняла и не оценила...

Подождите...