Вдохновленная сегодняшним комментарием одной дамы, решила поделиться с вами "кукольным" аккаунтом, на который я давно подписана в Инстаграме. Наткнулась на него случайно, перейдя по хештегу dollinsta или dollblogger (точно не помню уже) и зависла, а потом обнаружила, что эта удивительная девушка, которая сама шьет наряды и даже сама делает им сапожки и сумочки, из России. У нее целая коллекция кукол. Каждый раз, когда вижу их в ленте или в stories, вдохновляюсь)) И сама хозяйка кукол - очень милая, позитивная девушка, да и вообще куколка)) У нее действительно есть одна кукла, с которой они очень похожи. Их совместное фото тоже выложу ниже.

А напоследок фото хозяйки с куколкой))

Подпишитесь на наш
Блоги

In the Barbie World

20:18, 2 декабря 2019

Автор: AdrianaSuvorova1

Комменты 59

Аватар

Я дружу со Светой, классная, добрая девушка. Она действительно сама делать сапожки, ботиночки, сумочки. Это хобби. Конечно у нее есть своя жизнь и спать с куклами она не ложится. С ней интересно пообщаться на разные темы. И фотки кукол у нее круты тем, что передают эмоции. А домик беленький ей делала я))

Аватар

Надеюсь эта спросившая "дама" не я? XD

A

Не люблю современных Барби, для меня по сравнению с винтажными они какие-то головастые, и лица грубые... У меня есть около 10 куколок 80-х годов, они совсем другие, очень их люблю)

Аватар

Не понравились образы, какие-то они примитивные, в стиле инста-чекуль. Пестики-сиськи-кепки-откляченные губы. Дерзкие, как пули резкие. видимо хозяйка кукол любит Решетову-Коновалову и т.д.

Аватар

Imma Barbie girl in a Barbie world Life in plastic, it's fantastic You can brush my hair, undress me everywhere Imagination, life is your creation…

Подождите...