Bless

Дизайнерский дуэт Инес Кааг и Дезире Хайсс, скрывающиеся под лейблом Bless, известен своим особым отношением к созданию вещей: мода для них неразрывно связана с искусством. Они устраивают выставки и экспозиции и не делают разницы между произведениями искусства и предметами одежды, будь то свитер с объемным принтом, который можно рассматривать с помощью 3D-очков, или постельное белье с изображением человека.

На показе FW 2009 в Париже они представили очки Duo Fringe с цепочками вместо линз. Дизайнеры говорят, что это «новое слово в защите от солнца». Очки вышли в серебряном и золотом цветах, а купить их можно было во французском Colette за €262.

А этим летом немецкие дизайнеры выпустили очки с картинками на основе классической модели «авиаторов». Новые очки так и называются — «Picture Glasses». Они доступны в нескольких версиях. Купить можно там же, цена чуть ниже — €225. На счету Bless также очки, полностью состоящие из декоративных цепочек — их можно было заметить в клипе Beyonce «Diva», а также очки из красного и зеленого стекла, не имеющие отношения к тем, что бесплатно шли в комплекте с фирменным свитером

Jaesyn Burke

Anna ter Haar очки для Klavers van Engelen fall / winter 2008–2009 Конечно, вряд ли они попадут в массы и станут предметом повальной моды, однако как проект — это весьма любопытная и креативная коллекция. Хотя “коллекция” здесь — это громкое слово.

image

В дуэте с черной одеждой такие очки смотрятся особенно стильно и уместно. Правда футляр для них будет сложно найти, да и вряд ли придется — они обречены кануть в лету после пары показов, несмотря на свежесть идеи и восторженные “круто!” в адрес создателей. RbG Rainbow Glasses Очки RbG Rainbow Glasses — хорошая антикризисная идея для тех, кто хочет каждый день носить разные очки.

Все дело — в разных чернилах, которыми заполняется внутреннее пространство оправы очков, в результате чего они меняют свой цвет. Пока это только концепт, поэтому ни цены, ни мест продажи назвать нельзя.

Kerin Rose Модные очки от Kerin Rose с уверенностью могут претендовать на главную роль в создании стильного и даже несколько экстравагантного имиджа. Несмотря на то, что бренд существует не так давно, он уже успел стать популярным и завоевал сердца многих голливудских звезд.

Смелые решения и нестандартный подход дизайнера к созданию очков делает их уникальными.

Это и привлекает ярких и неординарных личностей, ведь именно такие исключительные вещи в полной мере помогают проявить свой внутренний мир.

Подпишитесь на наш
Блоги

Окуляры

18:51, 16 октября 2010

Автор: kira3673

Комменты 11

Аватар

а как глядеть то в таких?иль на автопилоте передвигатся?)

Аватар

черные очки с шипами по бокам - Класс!!!! ))

Аватар

последние похожи на ободок. агрессивный ободок для секс-игрищ :)

Аватар

Скоро напопники с шипами будут наворачивать.

Аватар

я бы одела кружевные )) стильно )))

Подождите...