Дорогие сплетницы, пост короткий, их  я  делать не умею, всех    домашних отослала по садам-школам  и вдруг, о, чудо, появилось   немного времени и я решила его потратить на то, чтобы быстренько   поделиться  с вами настроением.

     У вас были случаи, когда вы заказывали на Авито одно, а  получили совсем другое? Разрыв стереотипа,  причём такой, что вообще не  укладывается  в  голове,   ну вот нет в голове для этой ситуации готовых шаблонов , поскольку это точка наивысшего изумления. На днях такое случилось со мной.

     Моя подруга купила собаку,    о   которой мечтала  всю жизнь, знаете,   такую, которую большее время   приходится   носить   на   руках или в сумке?  Моей Леле страшно не хватало этого ощущения обладания избалованной собачкой, которую бы она  наряжала в луки от собачьих кутюрье и была  полностью защищена,   ибо если та разразиться лаем, то этого не выдержит любой грабитель.

     Собаку, той-терьера,  она купила себе   на   новый   2019 год    задорого,   но не у заводчиков. Мы с детьми и джек расселом Степаном нанесли им чинный визит как раз в канун НГ, псы подружились, правда Степан, к нашему стыду, пришел в гости без штанов и сверкал голым  мальчиковым   задом, зато   Кэрролайн встречала нас  при полном параде,  черная пачка в  крупный белый  горох,    ярко-синяя жилетка, отделанная пайетками  и красные лаковые ботинки,  фото именно той встречи не сохранилось, к сожалению, я же   не  знала  о   неповторимости    того момента. Но вот  обычное фото, запечатлевшее Кэрри,    когда ее   только принесли домой и она еще не знала, что   она Кэролайн Барнаби Пепин, ёшкина кошка (!!!),   предъявляю вашему вниманию.

С телефона 738

Вообще, хотелось бы отдельно    остановиться    на   гардеробе   Кэрролайн.   Леля подошла к этому вопросу   с душой   и   радением   и   накупила  Пепин несколько комплектов одежды на все   случаи   жизни,   а   так же праздничные луки, на эти примочки было    истрачено около 120 тысяч   российских   рублёв.   Леля тешила собственное эго, ибо Кэрролайн было абсолютно пофигу в чем встречать гостей и прикрыты ли у нее девичьи прелести, а   муж вообще хотел   овчарку, на Кэрри он смотрел, как на червя дождевого,   никакого уважения или  интереса она у него не вызывала.

     После НГ закрутит    каждого   из нас     жизнь, минет, здесь ударение (привет Цыпкину),    именно   на   первом   слоге,      зима,   весна,   лето - отпуска,    пока мы  соскучившись  не договорились о встрече на этих выходных.  Увиденное не то чтобы меня потрясло, я испытала  шок, а после того, как Леля произнесла, ну вот, вы ведь уже знакомы,  Кэрролайн Барнаби Пепин собственной персоной, рухнула  на    пол    от    гомерического   хохота, я валялась, каталась по полу, корчилась от нехватки воздуха, да что там корчилась, я витийствовала, позже я обнаружила, что где то рядом валялась Леля, а по нам совершенно с безудержной радостью скакало, повизгивало,   покусывало   и   тянуло нас за   подолы   нечто   похожее на  Дюдюку Барбидокскую,         только    без   бантика   и   совершенно   неодетое,    юбчонки то тесноваты! Зато муж  Коля   рад,   теперь это его   девочка, он рыбачит, а она сидит рядом. Правда же она милаха? ))

Хостинг картинок yapx.ru

" />   

Подпишитесь на наш
Блоги

Ожидание&Реальность

13:28, 4 сентября 2019

Автор: fiona0209

Комменты 248

Z

Счастлива за хозяина ))))))) Нам мама в детстве притащила щенка водолаза , в итоге Умка до половины табуретки в росте не дотягивала )))

Аватар

Мать моя женщина! Я заводчик породистых тоев. И все будни тоеводства знаю изнутри. Вы меня растреляйте но КАК!КАК можно было купить дворнягу у заводчиков за копейки!Но за то истратить 120 тыр на гардероб для неё? Моя искренне не понимает, да за те деньги шо были потрачены на гардероб можно было купить супер породистую собаню шоу-класса да ещё и подрощенную. ... Моя в шоке и обмороке валяется. Вы меня простите конечно но баба дура.Бгггг

Аватар

fiona0209, до слёз)))))) Мы своего тоя покупали у заводчика. Помещался у меня в ладони. Вырос до 5,5 кг. Не очень мелкий той, не такого ожидали. Отожрался, видимо))) Но это)))))... Спасибы за эмоции)

Аватар

Некоторые комментарии поражают ядом. Не обязательно люди покупая с рук хотят понтить в инсте, её может у них и нет, просто порода нравится, а денег не хватает. У меня первая собака из питомника, вторая из приюта - поэтому я никого не осуждаю. Благодаря первой породистой собаке я узнала вообще что это такое за животное и полюбила безумно - что порода стала не важна. Собачка из поста выросла очень милая!

Аватар

я не спец вообще, но на первом фото сразу вижу, что это не той-терьер)) и на втором, по-моему, мальчик))

Подождите...