Вчера в Москве было много героев. Да, я не преувеличиваю. Героев. Люди, которые пошли на дубинка замотанных в броню полицаев ради своего права голосовать, своего права быть услышанными. Прокремлёвские кандидаты собирали подписи за 3 дня и приносили их в виде аккуратных стопочек листов а-4, плотно примыкающих друг к другу. Такое бывает только если эти листы достали из папки, засунули в ксерокс и сложили обратно.

На вчерашней акции было задержано более 1000 человек. На Болотной было задержано 700, чтгоб вы понимали. Режим агонизирует и цепляется за власть последними силами, отсюда и такая жестокость.

Но моей героиней вчера безусловно стала семнадцатилетняя девушка Оля,

которая читала росгвардейцам конституцию РФ, а именно статьи о гражданских свободах, задекларированных там.

Олю задержали. Она же ужасная преступница.

Оля до сих пор находится в ОВД Чертаново центральное.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вот жеж преступница какая! Куда папа-мама смотрят!

10:11, 28 июля 2019

Автор: Baraban

Комменты 469

O

Папе с мамой штраф бы впаять.за дочь дебилку

Аватар

Когда ж он перед всевышним предстанет наконец?

Аватар

Радует, что кол-во защитников правящей воровской шушеря явно поубавилось. Еще пару лет назад здесь большинство рвали и метали за власть, находили смешные оправдания любому маразму и запредельному воровству. А сейчас такие идиоты в меньшинстве. Обнадеживает.

Аватар

То же стадо, только с модной приставкой "за оппозицию") И которым там ловко управляют, создавая иллюзию, что их боятся, что они опасны, что их голоса могут иметь вес, что их декламация конституции перед вооруженным отрядом это геройство))

Аватар

Не поленилась посмотреть профили последних пяти согласных с постом. Как я и предполагала - регистрация сегодня. Что и требовалось доказать.

Подождите...