Музей мадам Тюссо представил восковую фигуру секс-символа Роберта Паттинсона. Копия знаменитого на весь мир вампира стала самой популярной фигурой. Особенно, как отмечают официальные представители музея, 6 июля - во Всемирный день поцелуев. "Паттинсон стал популярным с первого дня своего появления у нас, то есть с марта нынешнего года", - рассказала Эдварс.

На втором месте по популярности оказался волшебник со шрамом на лбу - Дэниел Рэдклифф

image

На третьем - известная английская актриса с росийскими корнями Хелен Миррен, она пользуется популярностью как среди мужчин, так и женщин.

image

Абсолютно неожиданным для сотрудников музея стало появление на четвертом месте "поцелуй-парада" мэра Лондона - Бориса Джонсона.

Он с легкостью сумел обойти знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма, который на замыкает пятерку лидеров.

А вот голливудский сердцеед - актер Джордж Клуни оказался всего лишь на восьмой строчке.

За Джорджем, на девятой строчке оказался Джонни Депп.

По словам главы пиар-отдела музея Лиз Эдвардс, "из-за частых знаков внимания со стороны посетителей, от которых страдают статуи, мастера нашей студии вынуждены выполнять миссию по очистке статуй от губной помады". В десятке наименее целуемых у мадам Тюссо оказались изваяния английских футбольных звезд - Уэйна Руни и бывшего капитана сборной Англии Джона Терри - во главе с их тренером Фабио Капелло. В этот же список попали статуи гольфиста Тайгера Вудса и певицы Мадонны. А кого разцеловали бы Вы? ;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Самая целуемая восковая фигура

21:02, 7 июля 2010

Автор: Darinka2012

Комменты 16

Аватар

Хеллен Миррен как настоящая,я даже засомневалась, что это восковая фигура.

Аватар

имхо, но Рэдклиф ужасен... выглядит в воске гораздо старше

Аватар

Зацеловала бы Патиссона..а потом, пожалуй и украла бы...:)))) Хороший мужик из воска ( молчаливый и на все согласный) никогда не помешает . Бгг...

Аватар

Я бы Терри поцеловала))и Деппа

Аватар

паттинсон не похож. У него нос не такой острый. Но этот восковой тоже симпотный, похож на кого-то...

Подождите...