Сегодня в комментах вспомнила про прекрасную девочку Диану Анкудинову, про ее голос, пошла гуглить и просто пропала на два часа. Приглашаю вас пропасть тоже)

В одном из выпусков программы "Ты супер!" Диана спела нетленную песню Криса Азека  "Wicked games", которую не перепевал только ленивый( только на моей памяти я слышала более 10 отличных каверов), но что сделала с ней эта маленькая девочка... у меня до сих пор мурашки на руках толпами курсируют туда-сюда.  

У Дианы удивительный диапазон голоса, причем пользуется она им так круто, что я хочу слышать ее постоянно и очень надеюсь, что этот голос найдет свой золотой репертуар. Я очень спокойна к многочисленным песенным конкурсам, как правильно заметили - голосов хороших много, а вот хороших песен для них у нас мало. Однако в случае с Дианой, мне кажется,  под этот голос можно писать отдельный репертуар на каком-нибудь международном языке.

Не хочу обижать современных русских композиторов, просто скажу так: "Диана, если тебе предложат петь "Часики" или какой-нибудь ветер с моря - run, Forrest, run!!!"

Не нашла способа поставить оригинальное видео исполнения на НТВ - видео доступно только на территории РФ(чта?! WTF, товарищи, это должен видеть весь мир!)

Но вот несколько видео на разных языках с реакцией на пение Дианы. Вот я взрослая девочка, а местами до слез - как у меня, так и у слушателей на YouTube.

Первое - подробный разбор вокала от HELLSCREAM ACADEMY на русском языке, комментировать не буду, слушайте сами:

Дальше пойдут реакции на английском языке, но даже если вы его особо не знаете, смотреть все равно интересно, эмоции у всех одинаковые: от спокойствия до изумления, восторга и упс - goosebumps, мурашки)) На всех континентах одна реакция)

Здесь чувак говорит, что он не верит, что Диане всего 15, она звучит как Селин Дион(с) А потом у него пропадает речь на несколько минут)

Эта девушка говорит: сложно поверить, что этот голос исходит из этого тела(дословно), он такой глубокий, такой мощный...(С)

Тут девушка просто молчит всю песню и я ее понимаю - невозможно это прерывать, хочется, чтобы она пела и пела)

Вот еще одна эмоциональная реакция преподавателя пения - мое лицо выглядело так же примерно, когда я впервые услышала эту песню в исполнении Дианы.)

Я сейчас учу португальский бразильский и поэтому смотрю и такие ролики) На самом деле даже если ты не слова не понимаешь по португальски, все поймешь - посмотрите на реакцию чувака)

И вот таких роликов десятки, смотреть мне их было интересно, живая реакция людей всегда меня очень трогает, если хотите больше(как я) - го на youtube, там просто россыпи этого всего. 

Что скажу в конце: Диана, у тебя ОЧЕНЬ крутой голос, я ОЧЕНЬ надеюсь, что ты найдешь свои песни, иди вперед, я хочу тебя слышать много и долго, очень долго! Удачи, девочка!

https://media.giphy.com/media/1hCmStPE5xE2G1oWbo/giphy.gif
Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной перепетой песни. Диана Анкудинова "Wicked Game" и мурашки)

14:33, 25 июня 2019

Автор: boobooka

Комменты 103

Аватар

У неё охрененное контральто, редчайшее, уникальнейшее. "Вьюга" в её исполнении шедеврально. Диане нужно прорываться на запад, отсвечивать на стримах, спотифаях.

P

По мне, так на любителя

Аватар

Жуть. Понимаю, почему не прошла конкурс. Это не красиво просто! Жуткий голос, как будто прикалывается. Только песню испортила.

Аватар

Спасибо за пост! Пошла смотреть видео с Дианой.Это же просто чудо какое-то! До слез и мурашек... Такого голоса я еще не слышала...

S

Я просто в шоке от этой девочки. Автор, спасибо. Такой талант даже не от бога, а из космоса откуда то, неземная девочка.

Подождите...