Губернатор пензенской области приехал в село Чемодановка, где вспыхнул межнациональный конфликт, и на фоне развалин церкви обвинил во всём Америку! Кто глупее: тот, кто это говорит, или тот, кто этому верит?

Подпишитесь на наш
Блоги

Пензенский губер шикарен: Во всём виноваты американцы!

13:10, 16 июня 2019

Автор: Bpyshka

Комменты 70

Аватар

Благодаря товарищу Белозерцеву о нашей области теперь знает вся страна=((последний раз такое было, когда люди (религиозные фанатики) окопались в пещере и ждали конца света... Да-да, во всём виноваты американцы...и цирк 10 лет не могут достроить только из-них, это всё их заговор, пиндосы прут выделенные на это дело деньги...и именно американцы строят завод бордюрный под именем жены товарища Белозерцева, выигрывают тендер на заменю "вдруг" всех бордюров города...

Аватар

А тем временем в ЦРУ и пентогоне ночей не спят, думу думают, чем ещё навредить деревне Чемодановка Пензенской области. И только местный губернатор этим замысла врежеским помешать сможет-богатырь наш.

Аватар

Почему говорит он, а стыдно мне. Неужели они все проходят курсы по генерации глупостей перед тем, как идти во власть.

Аватар

И на прошлой неделе,дело забрала Москва,областные власти уже просто контролируют ситуацию.

Аватар

Ну давайте так. МЫ-ПЕНЗЕНЦЫ,никого не выбирали. Нам Белозерцева назначили сверху. Несет непонятно что. Но общий смысл,если опустить "америку" правильный. В СМИ сливается все подряд и 70% фейк . Даже прокуратура и следствие еще не установило точную причину. По данным показаний- аж 3! причины конфликта. Цыганский поселок был центром наркоторговли Пензы, и распоясался после недавней смерти барона. Вот им и снесло голову. За 2 последние ночи чуть ли не половина цыган снялось с мест и уехало в неизвестном направлении( те,которые не бвли под наблюдением).

Подождите...