Пост не имеет никакой смысловой нагрузки, просто накопились картинки летней красоты, захотелось поделиться. Всем хороших выходных :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Лето

19:10, 14 июня 2019

Автор: Manliera

Комменты 24

Аватар

Вот оно какое наше лето’ Эстетично!

F

Какая красота, но блин, ненавижу лето. И все потому, что живу в Сибири. Самое ненавистное время года. Если чуть больше 25, то духота невыносимая. Жара. И с утра до вечера мошки и комары. На улицу не выйти ни утром, ни в обед, ни вечером. Только если вылить на себя тонну рефтамида. Река недалеко, но грязная, по берегу ходят коровы и срут и ссут в нее. Где вы живёте, люди, что видите в этом времени года красоту? Подскажите, куда податься? Надоело это уже все, сил нет((((

Аватар

Я когда вижу эти фото,то все сильнее хочу в доме жить,с садомт малиной....Или дачу где-нибудь в хуторе на Дону.....Спасибо!

Аватар

Ах, лето красное любил бы я тебя! Когда б не зной, да пыль! Не комары, да мухи! У нас на даче не слепни летают, а боинги какие-то! Но все равно лето это маленькая жизнь!

T

В тему поста, я думаю. Есть на ютьюб влог liziqi. Вот там природы в кадре - окно в другой мир. Отдыхаешь всей душой, будто побывал в этой красоте, вдохнул свежего прохладного ветра с гор. Очень помогает расслабиться. Картинка там несколько идеалистическая, словно сказка из книжек, но все таки не так уж далека от реальности, на мой взгляд. Девушка живет в китайской провинции Сичуан, в деревне, и показывает как можно самому что-то приготовить, сшить, смастерить с нуля, так, как это делали ее предки.

Подождите...