Всем доброй ночи или утра (зависит от того, как скоро я закончу пост))

Я так давно не была на "Сплетнике", что даже забыла, где находится кнопочка "написать пост". Искала-искала, думала: отняли за непосещаемость...

Вру, конечно. На "Сплетник" я захожу частно, по нескольку раз в день, но это какие-то неправильные заходы, потому что я покручу ленту, пооткрываю посты, подумаю:"Буковки... Слишком много буковок..." - и уйду.

А недавно... Недавно я все же решила вчитаться. И сразу столько открытий чудесных и разных на меня обрушилось: у принца Гарри родился сын? Ему назвали как собаку моего племянника? У Божены умер "как бы муж"? Алсу спровоцировала скандал? Неймара обвиняют в изнасиловании? Собчак развелась? (Да, я очень долго не читала "Сплетник".)

Короче, свалилось на меня целая куча новостей. И все плохие. Новость про принца Гарри тоже плохая - я всегда ведь думала, что он не женится, потому что меня ждет. А тут такое... 

В общем, тоска, слезы, страдания, поэтому я решила, что надо бы моих рисованных барышень вывести в свет: мало ли, вдруг они разбавят поток унынья на любимом сайте.

И, по традиции, музыка. Фрэнк Синатра. Чтобы на контрасте все было) 

The Impossible Dream (The Quest)

I've Got You Under My Skin 

Strangers In The Night

Come Fly with Me

Fly Me to the Moon (Feat Count Basie & His Orchestra)

Night and Day

Всем хорошего уже понедельника!

Подпишитесь на наш
Блоги

Фрэнк и рисованные девочки

01:28, 3 июня 2019

Автор: matilda_mo

Комменты 56

Аватар

Такие Муси пуси эти картинки:-) Гениальное цветовое решение. Детали выдержаны. Автор!!!! прекратите тратить время на то, что не приносит прибыль:-) И мне надоели эти кртинко-ребусы. Просьба впредь объяснять последовательность Ваших мысле/картинок. Спасибо.

Аватар

Добрый день! Рисунки понравились : столько цвета, света и тепла . У Вас получилась бы отличная мозаика.

U

Здравствуйте. А я первый раз увидела Ваше творчество - понравилось очень. Успехов и вдохновения!

Аватар

Сочно, ярко и трогательно, как всегда... Подумалось, что такие витражи (!) можно делать в детских... )) А ещё у меня дома лежит несколько рисунков нашей Матильды)) похвасталась)

Аватар

Чудесные рисунки! Спасибо автору, ваши работы поднимают настроение ..... И Синатра как нельзя кстати! Вы умница...

Подождите...