Девочки, привет!)

Решила с Вами поделиться смешными видео. Я их уже давненько видела, но как-то забывала поделиться. В общем, смотрите) Если кто-нибудь видел уже эти видосы, то сорри, не кидайтесь помидорами)

В общем, женщина заказала себе кастрюлю для бытовых нужд с сайта AliExpress, но пришла не настоящая кастрюля, а игрушечная. Женщина, видимо, просто невнимательно прочитала описание товара, скорее всего повелась на слишком низкую цену и по-быстрому заказала. Но, судя по всему, женщину это не расстроило, посылка наоборот вызвала у неё смех) Смех, кстати, такой заразительный) 

И вот еще одно видео. Это видео, вроде, постановочное, но тоже очень смешное. 

Для сравнения. Ожидание:

Реальность:

Спасибо за внимание! Всем хорошего настроения!) 

Подпишитесь на наш
Блоги

AliExpress, что ты делаешь? Прекрати!

16:44, 25 мая 2019

Автор: Lyalya555

Комменты 71

Аватар

Много чего заказываю, все хорошее как правило, купальники, чехлы для телефонов, ланч боксы, футболки. Были истории из серии читать лучше надо было, заказала 48 гелевых ручек разноцветных, а пришли стержни только, а на фото полноценные ручки) Мама по началу заказывала платья и удивлялась ожидание-реальность) сейчас уже опытный покупатель) Но самый треш мне рассказал гинеколог, к ней пришла женщина с задержкой и оказалась беременной, была крайне неприятно удивлена, т.к. предохраняется, как выяснилось они заказали с мужем презервативы упаковку 300 шт на Алиэкспрессе))))

Аватар

Открыла для себя мир алиэкспресса. Надо уметь выбирать товары, читать отзывы, смотреть фото товаров, рейтинг магазина, плюс очень удобно пользоваться фильтрами (можно сразу выбрать более 4-х звёзд). Из одежды заказала себе футболки, качество отличное хлопок, сидит отлично за 800 рублей, у нас в магазинах такие стоят не менее 2500. Купила платье, которое в шоурумах толкают за 8 тыс... я взяла за 1400, пришло с браком молнии, написала претензию попросила вернуть 600 рублей, молнию заменила, а платье отличное). Заколок набрала модных нынче по 50 рублей за штуку, у нас продают от 250 до 1500 рублей такие). Ну и всякие мелочи беру на алике-чехлы для телефонов, стекла для экрана и прочее. В общем, алик шикарная платформа, можно реально найти хорошие и качественные вещи, которые умные перекупщики толкают втридорога под видом дизайнерских вещей, качественней Кореи и даже «собственных марок».

Аватар

Я себе такого размера силиконовую кастрюльку купила,мне нравится,прикольная.Кашу в ней или омлет для себя делаю. С али только последний раз пришла наклейка,а на картинке было 6шт.Ну а так вроде все нормальное было.

Аватар

Шапка - супер! Хочу такую же!

Аватар

Тоже летом телефон на Али заказывала. Причем сняли уже деньги с карточки, а я через день поняла, что заказала версию телефона для Китая. Отменила заказ и через два дня все деньги вернули!

Подождите...