Необычный аксессуар Лара Реттондини и Оскар Брито из студии Studio X выпустили аксессуар, с помощью которого любая европейская девушка может сделать себе азиатский разрез глаз. И никаких пластических операций.

Веселый ремень. Современные стандарты красоты требуют больших жертв. С ремнем-сантиметром Diet Belt следит за фигурой станет значительно легче. Спасибо итальянцу Марко Чиматти.

Подушка для груди Kush Support

Новый must-have гордых обладательниц внушительного бюста (как натурального, так и хирургически усовершенствованного). Цель изобретения – помешать возникновению морщин в области декольте, которые особенно часто возникают у любительниц спать на боку. Поместив мягкую подушку-валик в ложбинку груди, можно добиться того, что бюст будет держать естественную форму, не сминаясь.

www.kushsupport.com Уникальная пластиковая каппа Oralift

Д-р Ник Мохидра, известный лондонский зубной врач, объявил о создании уникальной пластиковой каппы под названием Oralift – средства, разработанного в целях предоставления возможности пациентам выглядеть моложе посредством коррекции лицевых тканей и укрепления линии подбородка и лицевых мышц. Oralift помогает в решении проблемы скрежетания зубов, увеличивая так называемый окклюзионный зазор между нижней челюстью и таким образом укрепляя провисающие с годами лицевые мышцы. По словам Мохидры, подобный «зубной фэйслифтинг» способен рассматриваться в качестве альтернативы традиционной пластической операции, гарантируя подтяжку кожных тканей в целях достижения омолаживающего эффекта. Упражнения «Oralift» делают лицевые мышцы более прочными, устраняя морщины вокруг рта, глаз и всей лицевой области. При этом данное средство гарантирует придание скулам более выраженного облика, увеличивает полноту губ и укрепляет нижнюю часть овала лица и даже шеи. Пациентам, приобретающим данное средство, объясняется технология его использования, а также составляется график его ношения. В большинстве случаев ношение Oralift требуется дважды в день в течение 15 минут на протяжении нескольких дней. По мере укрепления лицевых мышц продолжительность ношения увеличивается до получаса, а впоследствии и до двух часов.

www.oralift.com Купальник Evian Компания выпустила купальник, чашечки которого наполняются минералкой. Вода приятно тонизирует грудь, массирует, улучшает кровообращение и придает бюсту пикантную округлость.

Подпишитесь на наш
Блоги

Очень необычные аксессуары

21:14, 1 июля 2010

Автор: Aerin

Комменты 20

Аватар

ХАЧУУУУУУ такой купальник - класс!!!

Аватар

ну первый аксессуар меня, конечно, ввел в ступор минут на 5...

Аватар

Bjustgalteri s gelem dawno prodajutsja(to ze samoe chto kupaljnik s Evian)

Аватар

бред

M

)))))))))))этот аксессуар для глаз действительно опасный))...кто нибудь сзади как дернет за него...и все...азиатского разреза как не бывало,а глаза как у мопса будут))))

Подождите...