1 квартира:  площадь 38 кв. метров, Польша

Эта небольшая квартира предназначена для сдачи в аренду и расположена в Гданьске, Польша. Оформленная в современном стиле с элементами дизайна в духе середины прошлого века она имеет всё необходимое, включая совмещённые гостиную, столовую и кухню, а также обособленные спальню и ванную комнату.

2 квартира: площадь 36 кв. метров, вид на море, Одесса

Проект 191 Apt. представляет собой светлое и многофункциональное пространство, которое состоит из четырёх зон: спальня, гостиная, кухня и санузел.

Для максимального раскрытия и оптимизации функций архитекторы совместили гостиную и кухню, где кухня состоит из одного объёма — острова. Всю технику, включая холодильник, стиральную машину и бойлер, а также зоны хранения объединили с блоком санузла, тем самым создав единый акцентный объём за скрытыми деревянными фасадами. Спальня номинально обособлена от основного пространства светопрозрачной перегородкой. Все зоны хранения в квартире скрыты и имеют возможность быстрого доступа. Вся мебель в интерьере изготовлена по индивидуальным эскизам архитекторов. Такие решения привели к максимально раскрытому, удобному и наполненному воздухом интерьеру без лишних деталей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сравним две маленькие квартиры?

14:37, 2 мая 2019

Автор: alfa-omega

Комменты 58

Аватар

как владелец квартиры 39 метров, скажу что судя по картинкам, квартиры гораздо больше чем заявлено

Аватар

мне понравилась картина!заверните))

Аватар

Польская квартира скучная, одесская просто ужасная, я бы в такой и дня прожить не смогла. )

Аватар

Живя в подобной квартире студии на где то 44 м.кв. могу сказать, что главное мощная вытяжка, гардеробная и пусть небольшой, но обеденный стол на двоих. Где в 1 квартире есть, я так и не поняла.

Аватар

Господи снизошли на мою свекровь (чисто случайно) фото таких квартир. Пусть посмотрит как выглядит свободное пространство. Её квартира в 69 кв из за хлама выглядит меньше, чем эти в 38 кв

Подождите...