Высокие потолки,окна,  благородная лепнина, настенный декор ( моя слабость) , много белого,оживленного яркой мебелью или аксессуарами, красивые зеркала, паркет ёлочкой ... Изумительно красивые парижские интерьеры.

Эта семейная квартира в самом сердце Парижа ( возле парка Монсо) была полностью перепроектирована и отремонтирована в современном стиле.

Кухню соединили с гостиной,получив таким образом единую площадь , не в последнюю очередь для пространства детских игр ,сейчас это частый запрос от клиентов. С технической точки зрения дизайнеры работали в духе сохранения классических кодов этих османских зданий, которые всем  так дороги: карнизы были сохранены и восстановлены , где это было необходимо, были выделены дымоходы, восстановлены полы : отшлифованы и обработаны нейтральными продуктами, раскрывающие их первоначальный вид.

В спальне сохранили камин, гобелен Wall and Déco установили в качестве изголовья.

2 детских 

И такая ванная комната для детей , наверное они сами выбрали цвет ))

Прекрасно?

Источник verocotrel.fr

И немного фотографий  парка Монсо

Подпишитесь на наш
Блоги

Квартира в Париже

12:10, 23 апреля 2019

Автор: pushilina

Комменты 63

N

Спасибо, отличный пост, отличная квартира. Квартиры в подобном стиле мои любимые ( я имею в виду лепнина, паркет, белый цвет стен, переходящий в потолок. А гостиная этой квартиры у меня есть в подборке.

Аватар

Очень нравится! Спасибо! Хочу еще )

Аватар

Дизайн квартиры не понравился. Но вот такая квартира: просторная, с лепниной на стенах, светлая, с высокими потолками и большими окнами в деревянных рамах, с паркетным полом, с ажурнымр ограждениями на балконе - вот это все мечта.

B

Наконец-то раскрыта тема узенького коридорчика между двумя рядами комнат, выходящих на разные стороны))) обычно об этом не самом выигрышном планировочном решении фото парижских интерьеров умалчивают. И довольно скудная прихожая к тому же. А сами "парадные" комнаты - гостиная, кухня - супер.

Аватар

Очень типичная французская квартира.Прелесть!Обожаю это сочетание-лепнина,огромные окна и современная мебель.

Подождите...