Президент одной из самых комфортных для жизни стран мира Финляндии едет в Питер встречаться с В. В. Путиным.

Наукоград- миллионник Новосибирск. Из-за провалившегося грунта дети ходят в школу по трубам теплотрассы.

В Волгограде уволили девушку курьера Яндекс еда из-за того, что она работала с маленьким ребёнком, которого не с кем оставить.

Коньки Александра Овечкина. Стоимость $ 9500.

Село Усть-Цильма (Коми). Там, наверное, так мало земли, что школу пришлось построить окнами на кладбище.

Ямал.

Грандиозный прорыв в астрономии и астрофизике. Учёные показали, как выглядит "горизонт событий" чёрной дыры. Данный эксперимент длится уже более двух лет. Принять участие может любой институт или лаборатория, имеющие телескоп с миллимитровым диапазоном. В России нет ни одного подобного телескопа.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вот вам фоточки сутра.

11:41, 11 апреля 2019

Автор: Oquer

Комменты 57

S

Н-да. Фото черной дыры-такое серьезное событие, я вчера не сразу поверила, увидев новость... и не думала, что если эта новость здесь и появится, то именно в таком контексте, и от такого комментатора. ( И про телескопы в России-изучите инфу лучше.

Аватар

Я буквально полюбовалась скромными фото с президентом Финляндии)))

Аватар

Фото дыры сравнили с постером фильма Темный Феникс)

Аватар

Сборище непонятных новостей, которые поданы исключительно с негативной точки зрения. Я сейчас открою любую желтую новостную ленту любой страны и найду там подобный абсурд. Не ихочу сказать, я патриот, в России все збс, но нигде не збс, в каждой стране есть странные строения, дурацкие увольнения, абсурд и прочий негатив, так же, как и есть научные прорывы и что-то хорошее.

Аватар

Хм, а я считаю, идея с освящением лекарств - тонкая, умная штука. Во-первых, это именно лекарства, прописанные врачом, т.е. официальная медицина. Настоятель храма, видимо, не раз встречался с верующими, пытающимися излечиться от болезней исключительно верой в Бога, игнорируя рекомендации врача, поэтому и придумал этот ход - не просто молитва, а освящение именно лекарств, прописанных врачом. Во-вторых, искренняя вера, уверенность в действенности освящения, действительно, может помочь верующему человеку - неверующие назовут это эффектом плацебо, но в данном случае этот эффект будет дополнением к настоящим лекарствам. Реально умный ход.

Подождите...