Девочки!

Ну ее в пень, эту Лопыреву (пока) - нужна ваша помощь другого характера.

Сегодня, до 4-5 часов вечера по Москве нужно собрать небольшую сумму, около 5000  (это остаток) российских рублей для спасения нескольких собачиьх душ.

Реквизиты в инстаграме @dobrodetel_bobr_official, если не будет возражений - добавлю сюда. Предупреждаю - впечатлительным лучше не ходить по ссылке, потому что тема тяжелая!

Вкратце - девочки спасают собак, отловленных на улице. Некоторые из них домашние и бывает, что их забирают хозяева. А бывает и не забирают. Волонтеры их пристраивают, переправляют в Россию, где находят новых хозяев. Но на это нужны деньги. На спасение этих - осталось собрать 5000ю Это и для меня одной не самая большая сумма, но вот прям сейчас ее нет, потому что есть еще местные хвосты, которым тоже была нужна помощь, а завтра будет поздно. Поэтому обращаюсь к вам!

Я не буду читать нотации, что мы должны. И давить на стыд. Потому что у всех дети и бывают свои проблемы. Но нас много. Поэтому... Кто сколько может. Посильную сумму, которая не ляжет тяжким бременем на ваш бюджет, но спасет не самых противных существ на свете от очень мучительной смерти.

Посмотрите на эти мордахи - они точно не виноваты в раздолбайском отношении к ним людей.

Это не все собачки, больше см в инстаграме.

Реквизиты (взяты со страницы в ИГ, любой может пойти на страницу и проверить!)

Всем огромное спасибо уже за то, что прочитали!

Подпишитесь на наш
Блоги

Прошу помощи...

14:47, 20 февраля 2019

Автор: Musja

Комменты 61

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...