У меня всё.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости российского образования. XXI век.

20:03, 19 февраля 2019

Автор: LIGA44

Комменты 17

H

Я училась в Мифи и на последних Курсах действительно церковная тема очень вошла в институтский уклад. Крест большой на входе поставили..Ржали все как кони над этой темой, так как физики-ядерщики, которые отрицатели всегда подобные вещи и тут такое... скажу как оно было: нашему ректору присвоили какое-то церковное звание, а наш ответ- патриарху Кириллу присвоили статус доктора наук (насколько я помню). Плеваться хочется!!!! Там такие пожилые преподаватели, некоторые не ходят, их сопровождают, слепые, но настолько отдавшиеся науке люди и реально заслужившие это звание, а тут... я сама в церковь хожу, но ставить большой крест на вхоже в институт совершенно иной идеологии это как-то не по мне... в церковь люди придут сами, когда душа захочет. Так что, вполне могу сказать, что подобные вещи могут твориться в институте, ибо подлизывать в нашей стране умеют.

Аватар

Кому конкретно пожаловались поступающие? Фамилии поступающих и грозного священника? Какие вопросы были заданы? Афтар - Верочка, если вы не ответите на мои вопросы, то "поздравляю вас, гражданин соврамши!", как говаривал Коровьев-Фагот Жоржу Бенгальскому.

Аватар

Это конечно вброс. Но то, что в Научно Исследовательском Ядерном Университете есть кафедра теологии, а при Университете - храм (с воскресной физико-математической школой) - правда.

Аватар

Судя по рейтингу новоиспеченных блогеров, сплетник аккупировали доморощенные либералы, господи, хоть бы мозги имели и фильтровали г**но которое метают сюда, а то обосрать ради обосрать, так сказать -нахер качество, возьмём количеством.

Аватар

Веруешь,абитуриент?

Подождите...