Armani Екатерины Андреевой Известно, что в эфире «лицо Первого канала» надевает почти только одежду Armani – строгую и слегка консервативную. Модницы считают, что мало кому идет Armani так, как телеведущей. А зрительницы, далекие от моды, уверены, что Катя одета в кадре очень бедно. Айфон Дмитрия Медведева Еще зампредом правительства он был замечен с «культовым телефоном», тогда не сертифицированным в России. После Медведева айфон захотели даже те, кто раньше считал его молодежным маст-хэвом.

image

Бантик Татьяны Михалковой Второе «я». Аксессуар, подсмотренный у Шанель, стал ее визитной карточкой. Никита Сергеевич в свое время пытался с ним бороться. Говорят, даже в море выбрасывал. Сейчас смирился. Особенно после того как один из журналов сравнил бантик его жены с мушкой Мэрилин Монро и корсетом Греты Гарбо.

image

Брови Анастасии Волочковой «Бровьми союзна» – говорил Иван Грозный у Гайдая о красотке-актрисе. Балерина Волочкова нарисовала себе широкие дуги для имитации собольих бровей русских красавиц. Зрелище завораживающее.

image

Грудь Анны Семенович Естественность этого явления природы долгое время ставилась под сомнение. Интернет пестрит постами со сравнительным анализом бюста в разные годы жизни экс-фигуристки и певицы. Настоящий или нет – на самом деле не так уж и важно, главное – именно этим местом Аня вошла в анналы светской хроники столицы.

image

Загар Федора Бондарчука Самый стильный мужчина российского кинематографа ввел моду на бритые головы, испанские бородки и розовые рубашки. Круглогодичный загар при минимуме солнечных дней в России – поступок!

image

Красная помада Ренаты Литвиновой Декадентствующая актриса все не меняется – волосы волной а-ля 20-е годы, ярко-красная помада и часы Rado, которые она демонстрирует с чрезмерной любовью. Femme fatale, Рената без красной помады – не Рената. Мини Аллы Пугачевой Великое культурное явление советского прошлого. Балахоны Аллы – дело рук Славы Зайцева, а вот мини – уже фишка Валентина Юдашкина. Голые коленки Пугачевой – самые желанные на любой сцене. Мозг Кати Гордон Блондинка, защитница животных, писательница, радиоведущая и просто красивая девушка Катя Гордон в прошлом году активно продвигала себя как интеллектуальный секс-символ страны и, что характерно, немало в этом преуспела. Теперь ее мозг в самом медицинском смысле – такой же эротический символ, как, например, губы Маши Распутиной.

image

Очки Хромченко Казалось бы, с появлением контактных линз очки должны отмереть как пережиток прошлого. Однако теперь они стали модным атрибутом. Эвелина Хромченко надевает строгие черные офисные очки даже на красную ковровую дорожку. Перчатки Тины Канделаки Они появились после таинственной истории со сгоревшим «Феррари» в Ницце. Светским девушкам в летних перчатках после этого задавали вопрос: «Ты что, с Лазурки?» Платформы Сергея Зверева Главный гламурный инферно встает на платформы и парит над городом. Он без труда вычисляет, на ком шуба из «ч:)рашьих жопок» и кто одет как «сбитый летчик». Расплата за «несексуальность» страшна – Зверев испепеляет стразами. Шарфы Никиты Михалкова Режиссер неотделим от кипенно-белого кашне, в котором он каждый год встречает звездных гостей Московского кинофестиваля. Обожает шарфы вообще.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фирменные «фишки» российских знаменитостей

01:48, 25 июля 2009

Автор: Ультрамарин

Комменты 9

Аватар

А что за история со сгоревшим феррари в Ницце у Канделябкиной? Руки обгорели и прячет под перчатками что-ли?

Аватар

да, завораживающим зрелищем брови волочковой я бы точно не назвала

Аватар

Рената вне конкуренции:оч остроумна,талантлива и оригинальна во всем.

Аватар

Большое спасибо!! Для себя не определюсь, что более устрашающе и нелепо: бантик старушки Михалковой или "брежневские" бровки Настеньки. И ведь обеим не стыдно за свой вид)))

Аватар

Супер интересный пост. Да уж сравнить бантик Михалковой с мушкой Мэрлин или корсетом Гарбо, это ж надо было кому то так додуматься. А вот Литвиновой действительно идет этот образ и красная помада на бледной коже

Подождите...