Даже не представляю, сколько времени и павлинов ушло на сие произведение искусства, какой по длине нужен лимузин, чтобы в нем могла уместиться невеста с таким шлейфом, и более того, сколько эта "красота" стоит. Но искренне надеюсь, что перья все-таки были искусственные, иначе это неоправданная жестокость по отношению к несчастным птицам...Последнее, что хочется добавить, верх платья мне совершенно не понравился, а вам он как, сплетницы?=))

P.S.: заранее прошу прощения, если подобное уже было, это мой первый пост

Подпишитесь на наш
Блоги

Made in Japan

17:04, 20 июня 2010

Автор: Gestia

Комменты 35

Аватар

В конце показа данного "шедевра" от японцев хочется услышать следующее: "Во время пошива данного платья ни один павлин не пострадал"..((...

Аватар

Вообще-то павлины во время линьки (в холодное время) сбрасывают почти все перья надхвостья, вот те самые, длинные, из которых сделано платье, так что перестаньте жалеть птичек, щипают их только браконьеры, а такое платье вполне можно сделать с одной линьки на павлиньей ферме. Очень красивое платье, мне нравится)

Аватар

Уффффффф.... Не хочу верить, что это настоящие перья! Блин, а я думала, что японцы умный, созидательный народ, который заботиться о будущем своих детей. Такими темпами в скором времени павлинов, да и других животных, дети макисмум в 3D посмотрят (((

Аватар

нех.., извините, делать...) некрасиво даже!!!

Аватар

знаете девочки,только что пришла с фильма "Бухта" показанного в рамках ММКФ. Фильм был о дельфинах,о том как 23 000 дельфинов ежегодно убивают в бухте Тайджи. И тут пост с этим платьем...у меня вопрос-японцы совсем извращенцы?!?!Вот объясните кому и зачем это платье нужно?!?Это не высокая мода,это не искусство,жизнь это платье не кому не спасет,оно не практично-так за каким хреном его создали?!?!

Подождите...