Сегодня я на ФБ увидела этот замечательный ролик про героическую женщину Александру и не могу не поделится! Я даже не думала, что такое реально существует и в таких масштабах! Я так рада! Сама почти не употребляю мясо и не ношу натуральный мех и кожу уже 5 лет. Раньше я и не думала, что когда-нибудь буду заниматься спасением бездомных животных и потом откажусь от мяса, а теперь это моя жизнь, мой путь по которому я надеюсь идти всю жизнь и не опускать рук. Спустя 15 лет после окончания первого высшего образования, я решилась осуществить свою мечту и стать ветеринаром и очень надеюсь, что у меня всё получится! И вот такие люди, как Александра дают мне большой стимул спасать и двигаться дальше! Возможно и я организую когда-нибудь свой приют и буду спасать не только кошек и собак, но и сх животных) В Тульской области у меня почти гектар земли) На небольшой приют хватит) PS в группах Уголька на ФБ и ВК есть много историй о каждом спасенном животном. Так здорово, когда добро безусловно!

Увы не могу вставить ролик пока, на предпросмотре есть, а в посте не виден

Подпишитесь на наш
Блоги

Оказывается и такое бывает!

20:06, 20 ноября 2018

Автор: MoSkva

Комменты 50

Аватар

Самая развитая « сеть» по спасению животных в штатах. Огромные фермы, где спасают всех домашних животных от цыплят до лошадей . Снимают передачи, фильмы, в прямом эфире собирают деньги на какого-нибудь погибающего от инфекции выброшенного ягнёнка (( Я подписана на много таких ферм, есть те, кто буквально отказался от гламурной жизни, богатства и положения в обществе ,уезжая далеко от городов и посвящая свою жизнь спасению 24/7 Все пост хочу сделать •

Аватар

Спасибо, Автор! Побольше бы таких людей.

M

Вы молодец! так здорово читать такие посты :) и огромной вам удачи в осуществлении мечты!

Комментарий был удален

Аватар

Всех не спасёшь, к сожалению. У нас есть приют для "списанных" лошадей рядом, он уже оброс собаками и кошками. Отдавала 15 кг корма им, приехала девушка сама около 40 кг, тащили мешок вниз вдвоем, хотя она от помощи отказывалась категорически.

Подождите...