Все-таки Королева Елизавета II - удивительная женщина.

В 92 года верхом на лошади и без шлема! 

Британцам очень повезло с Королевой. Независимо от отношения людей к монархии, иметь перед собой такой пример силы воли, жизнелюбия и, не побоюсь этого слова, выносливости. 

В понедельник 12 ноября утром Королева в сопровождении конюха Терри Пендри была замечена на верховой прогулке в окрестностях Виндзорского замка. На ней была стеганая куртка и шелковый платок. Терри давно входит в ближний круг Королевы и он как-то сказал, что если бы Королева не была Королевой, она была бы прекрасной женой фермера - так она любит сельскую местность и свежий воздух.

А тренер королевских лошадей как-то в интервью сказал, что Королева отказывается надевать шлем во время своих прогулок верхом. На все уговоры тренера она отвечает - тебе не надо делать такую прическу, как мне, вот ты и надевай шлем.

В то время, как Королева совершала прогулку верхом, ее супруг принц Филипп отправился на прогулку в бричке, которой управлял сам. Компанию ему составляли две помощницы. 

Принц Филипп в свое время был отличным игроком в поло, однако в 70-х годах он покинул этот спорт.

Кроме того в этом году он перенес операцию по замене тазобедренного сустава.

Просто, без церемоний принц Филипп катался на бричке в окрестностях Виндзорского замка. 

Год назад он ушел от общественных обязанностей. Однако, как говорят, он продолжает отвечать за королевскую переписку и управляет королевскими владениями. 

Они все-таки необыкновенная пара. В таком возрасте еще способны удивлять. 

Телеграf

Подпишитесь на наш
Блоги

И в 92 способна удивлять!

21:18, 15 ноября 2018

Автор: LadyNaomi

Комменты 34

Аватар

Елизавета, конечно, крута. Это факт. Но и у этих фоток своя пиар-миссия - чтоб британцы увидели, какая она крутая. Плюсик к популярности. Не папарацци же это так красиво сфоткали, а специально приглашённые люди.

Аватар

Ну это не наши бабушки, с маленькой пенсией. А так, если бы такая жизнь как у королевы и моя бы бабуля села верхом, за огородом будь здоров присматривает.

Аватар

всю жизнь ничего тяжелее ложки не поднимала чего не поскакать бы в 92)) и да, в ее возрасте не голова самое слабое место, шейка бедра поважнее будет..

Аватар

Британцы - сильная и жизнестойкая нация и безусловно королева является этому эталонным примером. Островитяне, которые покорили полмира

Аватар

Ага, фермерша, которая любит драгоценности.

Подождите...