Сегодня утром я делала пост о головоломке с тарелками. Некоторые захотели ещё:):):)И вот тест-оптическая иллюзия,целью которого является-определить возрастные предубеждения. 

  Оптическая иллюзия "Моя жена и моя тёща",считается одним из самых популярных в мире. Респондентам давали на несколько секунд изображение. Те,кому на момент исследования было 18-30 лет видели ДЕВУШКУ. Респонденты старше 30 видели СТАРУХУ. На некоторых российских ресурсах (я читала коменты), респонденты решили,что это тест о том-насколько лет они себя ощущают. НО я ещё раз повторяю,что целью исследования было узнать, на сколько "возрастные предубеждения влияют на подсознательное восприятие лиц". 

   Итак. Смотреть необходимо несколько секунд. Картинка:

   На правах Автора и Сплетницы скажу,что я сразу же увидела ДЕВУШКУ, а СТАРУХУ я искала,чуть больше 20 сек.

Всем Удачи,Счастья, Мира и Добра:):):)

Подпишитесь на наш
Блоги

"Иллюзия" по-сложнее :):):)

17:35, 19 октября 2018

Автор: Katyusha29

Комменты 135

Аватар

Ой, девушки, когда в первый раз увидела пост - сразу углядела и бабку и девушку. А сейчас зашла, чтобы показать и вижу только девушку- старуху вообще не могу найти.

Аватар

Хоспади, мне 27. Увидела сразу старуху, девушку так и не нашла. И главное судя по комнатам, старуху увидела только я)))))

Аватар

Несколько напрягает труп с телефоном)

Аватар

Отлично,мне 30 и сразу же увидела старуху,теперь у меня комплексы!)))

Аватар

эх, Катюша) зашла в надежде, что тут будет нечто альтернативное про Мэган Маркл))) Меня интересуют, например, люди, следящие за их одеждой - это саботаж или всем пох, включая чету?

Подождите...