Здравствуйте сплетницы и сплетники, если таковые в наших рядах имеются)))

Листая ленту инстаграма, наткнулась на новую запись таинственного мистера  Бэнкси, где он  дал ссылку на режиссерскую версию своего недавнего сенсационного "нового" арт проекта и несколько строк разъяснений.

Цитирую: " Некоторые люди думают- не разрезалось. Разрезалось. Некоторые люди думают- аукционный дом принимал участие. Они не при чем".

У меня создалось такое впечатление, что самый известный в мире вандал - талантливый мистер Бэнкси, задумал произведение "Девочка и Шар", как  акт из двух действий. Заранее зная, что любое свое произведение  достигает мегапопулярности, вознамерился из этого создать представление.  В чем посыл - знает только он.

Может, это акт против современной пропаганды консьюмеризма?!

Подпишитесь на наш
Блоги

Одного видео пост

13:46, 18 октября 2018

Автор: Blablablablaaaa

Комменты 27

Аватар

А почему тут про Меган ничего? #печалька

Аватар

девушка на видео c 0:57 явно поесть пришла, бедняга, не ела наверное дня три)))))

Аватар

Был же скандал с его неавторизованными выставками (в Москве и Амстердаме, например). Сам автор - ни сном ни духом, а люди взяли у коллекционеров работы и катают по выставкам (что само по себе не плохо), а еще делают репродукции и наживаются на этом. Получается, у того же автора прав на свою работу практически не остается. Все усугубляется тем, что непонятно, как именно целый ряд работ и артефактов к этим коллекционерам попадает. Короче, как только произведение искусства попадает во всю эту круговерть с аукционами и прочим, оно уничтожается. По мне, посыл такой

Аватар

это акт привлечения внимания аля я такой дерзкий художник повторюсь картина бездарная и самая обычная

Аватар

И ещё больше привлёк консьюмеров)

Подождите...