Сара Кармен: испытывает до 200 оргазмов в день 24-летняя Сара Кармен из Великобритании испытывает оргазм до 200 раз в день. Сара страдает от Синдрома Постоянного Полового Возбуждения (PSAS), который характеризуется повышенным кровотоком к половым органам. "Иногда я имею такое большое сексуальное возбуждение, что просто не могу себя никак успокоить и мне это порядком надоело. А мужчины, с которыми я сплю, как мне кажется не прилагают много усилий, ведь я достигаю кульминации так легко." Она считает, что этот синдром был вызван приемом противозачаточных таблеток. После пары недель приема Сара Кармен стала испытывать ежедневные и продолжительные оргазмы. Вначале они происходили только в постели, но с течением времени они стали происходить чаще и в итоге через полгода приема лекарства Сара испытывала от 150 до 200 оргазмов в день, причем они длились на протяжении всего дня! Сара надеется, что со временем сможет начать контролировать частоту и количество оргазмов и обретет немного спокойствия.

Мистер Перри: не может набрать вес Мистер Перри в свои 59 лет может позволить съесть что угодно без ограничений, включая просто огромное количество пирогов, булочек с начинкой и десерты. Но он никогда не станет толстым. Он не может прибавить в весе из-за болезни под названием липодистрофия, которая заставляет его тело быстро сжигать жир. В детстве Перри был довольно толстым ребенком, но в 12 лет уровень жира в организме понизился практически до нуля. Он сначала пробовал есть больше, чтобы прибавить в весе, но это не имело никакого эффекта. Так он промучился более 10 лет, прежде чем его болезнь была диагностирована. Наконец выяснилось, что его тело производит инсулин в шесть раз выше нормы обычного человека. Доктора признали, что состояние мистера Перри было бы мечтой для любого человека склонного к полноте и страдающего от этого.

Вим Хоф: не чувствует холода Голландец Вим Хоф, также известный как Арктический путешественник, является человеком, который плыл подо льдом, стоял в мусорных ведрах, заполненных льдом, поднялся на вершину Монбла́н в одних шортах при ледяном холоде. Поставил кучу мировых рекордов и при этом всегда находиться в поисках новых приключений. Ученые не могут однозначно объяснять то, что 48-летний Голландец способно выдержать. Более того он чувствует себя очень комфортно при экстремальных минусовых температурах, которые могли бы быть фатальны для обычного человека.

Рэтт Ламб: ребенок, который не может уснуть У Рэтта редкое медицинское состояние, из-за которого он не может сомкнуть глаз. Мальчик остается активным почти 24 часа в сутки, что очень озадачило его родителей и врачей. После многочисленных обследований удалось установить, что он страдает редким пороком развития мозга - синдромом Арнольда-Киари - выпадением части мозжечка в слишком широкое затылочное отверстие.

Эшли Моррис: страдает от аллергии на воду Девочка-подросток не может идти искупаться, принять горячую ванну или наслаждаться освежающим душем после напряженного трудового дня - у неё аллергия на воду. Даже потоотделение вызывает у 19-летний Эшли болезненные высыпания. Эшли проживает в городе Мельбурн, Австралии и страдает от аллергии на воду любой температуры и состояния, то есть даже лед приносит ей страдания. Она страдает от чрезвычайно редкого нарушения кожи под названием Водная Крапивница. Это очень редкое заболевание, от которого страдают всего несколько человек в мире.

AJ: ничего не забывает AJ - это псевдоним необычной 40-летней замужней женщины, которая помнит все. Исследователи Лэрри Кахилл и Элизабет Паркер изучили необычного человека, который имеет "безостановочную, и автоматическую" память, не поддающуюся контролю о ее анамнезе жизни и бесчисленных общественных событиях. Если вы случайно выберете дату из прошедших 25 лет и спросите ее о том, что было в тот день, то она предоставит подробные, поддающиеся проверке, подробности, что случилось с нею в тот день и были ли какие-нибудь существенные события в мире новостей, которые ее интересовали. Она обычно также вспоминает, что за день недели это был и какая тогда была погода. Она получила кодовое имя «AJ», чтобы защитить свою частную жизнь, а ее отклонение настолько необычно, что для него было придумано даже новое название: гипертиместический синдром (hyperthymestic syndrome).

Натали Купер: ест только Тик-так Натали Купер - 17-летний подросток, имеет странную болезнь, которая вызывает слабость и болезненное состояние, когда она съедает что-нибудь, кроме мятных конфет Тик-Так. По причинам, которые врачи объяснить не в состоянии, Тик Так является единственной вещью, которую она может переварить, а остальные питательные вещества она получает внутривенно.

Крис Сандс: постоянно икает 24-летний музыкант Крис Сандс икает каждые две секунды когда бодрствует, а иногда и когда спит. Он пробовал разнообразные народные способы, включая гипноз и йогу, но ничто не помогло. Врачи считают, что это происходит из-за того, что у него поврежден клапан между желудком и пищеводом. Сэндс, который аккомпанирует в рок-группе «Ebullient», говорит, что это расстройство помешало его карьере, поскольку он был в состоянии петь всего лишь четыре раза.

Подпишитесь на наш
Блоги

Не такие, как все ч.1

01:43, 16 июня 2010

Автор: DARKLY

Комменты 17

Аватар

какую рекламу Натали Купер сделала для Тик-Така, причем бесплатно=))

Аватар

Мама дорогая! Неспящий ребенок! Кошмар родителей! Мой быо "относительно неспящий"-т.е. 20 мин. спал, потом 2 часа его нужно было укладывать. И так 1,5 года без перерыва. И это были японские лагеря... Аллергия на воду -это реально жуть.

Аватар

а еще вот тот, который не может никак набрать вес... - у меня есть такой скелетообразный дружок, который ест за десятерых... оказывается - это заболевание... надоумлю его пойти провериться...

Аватар

отлчиная подборка!!...очень интересно...девушку жаль больше всего, алергия на воду = это просто ужасно..... подумала, что каждый из них был бы отличным медицинским случаем для доктора хауса)

Аватар

а я бы хотела быть на месте той, которая ничего не забывает... а то я, как курица... :(

Подождите...