В то время как мы отдыхали в танцевальном клубе по соседству с нашим домом вчера вечером, мы натолкнулись на посетителя клуба, который только войдя, тут же радостно и счастливо отплясывал на середине танцпола, в удобных ботинках, не причиняя никакого дискомфорта своим ногам. Мы почти каждые выходные бывали в клубах и разных сейшенах, по этому знали и понимали, что высокие каблуки это только для коротких прогулок от клуба до дома. Многие обладательницы высоких каблуков предпочитают выпивать и тусоватся у барных стоек или в зонах отдыха. Очень многие приходят в модной но удобной обуви. И как не странно, любая обувь может рассказать о её владельце и о себе много интересного.

Эти ботинки говорят: я не хочу казаться грязнулей, что я стараюсь, что бы мои ботинки были всегда чистые и у меня это всегда получается превосходно.

Ботинки в клетку говорят: я одет достаточно скромно, но мои ботинки выделяют меня из толпы. Черные кожаные ботинки говорят: мне нравится одеваться в простые вещи и выбирать обувь которая подойдет к любой одежде.

Эти ботинки говорят: Если я не мог танцевать так же круто как сейчас, то я бы не стал танцевать никогда.

Эти туфли говорят: Нет я не думаю, что мы встречались прежде, но я хотела бы все равно хотела познакомится с Вами поближе.

Эти туфли говорят: мне нравится быть скромный, но в действительности я не такая, я остроумная и забавная, я именно тот друг о котором Вы всегда мечтали. Тапочки позади них говорят: не могли бы вы дать мне номер своего мобильного?

Эти туфли говорят: я могу быть паинькой, но на самом деле я настоящая оторва.

Эти ботинки говорят: мне нравится соответствовать своему стилю как мои идиотские туфли вместе с чулками, потому что я такая, какая я есть и это только самоутверждает меня в моих глазах.

Эти ботинки говорят: я путешествую по всему мире, все эти поездки, упаковывание вещей для поездки в Индию, Непал, Марокко. Мне нравится что мой любимая обувь всегда путешествует со мной.

Эти туфли говорят: Только, потому что Вы обратили на меня внимание, сидя с другой стороны барной стойки, это не значит что я ваша на эту ночь.

Эти две пары обуви говорят: Мы немного застенчивы, чтобы подойти друг в другу и заговорить, но если бы мы сделали это сейчас, то вероятно что мы бы женились уже на следующей неделе и жили бы счастливо с тех пор.

Эти ботинки говорят: Это сейчас на нас приятно смотреть, потому что мы чистые. Но нечто ужасное было пару дней назад.

Эти ботинки говорят: я действительно мисс Курт Кобэйн.

Эти ботинки говорят: мне нравится быть модным, но не до такой степени, что я ради этого пожертвую своим комфортом.

Эти ботинки говорят: мне нравится быть предприимчивым, но все равно по жизни я большой лентяй.

Эти ботинки говорят: Мы слишком спокойны, чтобы танцевать и собираемся стоять здесь, потому что мы не хотим что бы нас запачкали.

Эти ботинки говорят: Где собираемся после вечеринки?

Подпишитесь на наш
Блоги

Dancing Shoes

00:26, 24 июля 2009

Автор: NeStandart

Комменты 8

Аватар

Хипстерская тусовка... =)))) Туфли клевые.

Аватар

Пост очень интересный, спасибо! Хотя текст местами хромает, видимо, перевод неочень хороший( Но идея супер.

Аватар

Какая встрёмная тусовочка... ...но пост интересный.

Аватар

смешно:)))

Аватар

Моя бы обувь наверное сказала: я такая торопливая и невнимательная, но ничего я умею слушать окружающих и воспринимать критику.))) Я буду старатся.

Подождите...