Популярные актеры и общественные деятели один за другим опровергают устоявшийся стереотип, что им не к лицу ездить общественным транспортом. Например, в апреле прошлого года подземкой воспользовался Майкл Блумберг (Michael Bloomberg), мэр Нью-Йорка. Своим поступком известный политик надеялся придать смелости американцам, не желающим ездить в метро из-за боязни подхватить свиной грипп. А месяц назад в Нью-Йоркской подземке был замечен Хью Джекман (Hugh Jackman). Причем замечен он был не один, а с женой Деборрой (Deborra Lee Furness) и детьми: 5-летней Авой (Ava) и 10-летним Оскаром Максимилианом (Oscar Maximilian).

Как уточняют заметившие актера папарацци, он проезжал по линии 1 на Вест Сайде. причем, похоже, что Ава - зайцем... :(

Одет Хью был скромно: журналисты оценили его одеяние (майка, шорты, очки) в сумму меньше $300. по-моему, он всегда так одет...

Пассажиры подземки не могли не узнать актера и не пообщаться с ним. Хью, как всегда, был мил, добродушен и общителен, не скрываясь от камер и улыбаясь окружающим.

Секрет такого радушного поведения, как утверждает сам Россомаха, в его супруге.

В одном из интервью Хью подметил, что именно благодаря жене остается нормальным человеком, не позволяя славе вскружить ему голову.

А славы и популярности более, чем достаточно: по мнению журнала People Хью признан самым сексуальным мужчиной из всех живущих.

Этот год ознаменован у Джекмана чередой съемок: комедия "Человек из Эйвон", фантастическая драма "Настоящая сталь", исторический фильм на пару с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) и и Рэйчел Уайз (Rachel Weisz) "Свободные пленники" и "Росомаха-2".

Кроме того, актер подписался на съемки музыкального фильма о великом шоумене и бродвейского мюзикла "Гуддини".

а по-моему, чувак просто наслаждается жизнью, вот так вот - без понтов... нравицца мне очень! ;) А всего пару дней назад, повторив эксперимент Хью Джекмана, в метро спустился Джуд Лоу (Jude Law).

Папарацци засняли его на станции «Ватерлоо» в Лондоне.

С актером были и его дети, но их фотографировать журналисты не рискнули, храня в памяти суд, проигранный Джуду Лоу британским журналом Hello!.

Кстати, этим летом Джуд приступит к съемкам в картине Стивена Содерберга (Steven Soderbergh) «Инфекция». Партнерами актера по фильму станут Марион Котийяр (Marion Cotillard), Кейт Уинслет (Kate Winslet) и Мэтт Дэймон (Matt Damon).

з.ы. вся информация с сайта топньюс.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

ГОЛЛИВУД ОСВАИВАЕТ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ

03:45, 15 июня 2010

Автор: laura

Комменты 22

Аватар

очень мне нравится девочка Ава... ;)

Аватар

ААА! Я плачу! Так хочется верить, что на свете есть ТАКИЕ мужчины нормальной ориентации!!! да что ж такое то!!!!!!!!

Аватар

Заминусуйте меня до смерти, но рядом с Хью хочется увидеть красивую женщину.

Аватар

Здорово..увидеть в метро таких звезд)))

J

Новый тренд-спускаться в метро.Щщщас наши подтянутся-аттракцион невиданной храбрости:"Спустись в московское метро!"

Подождите...