Томми Коннолли (Tommy Connolly) был обычным студентом колледжа. Он много учился, тусовался с друзьями и работал на полставки. Также вне занятий Томми успевал тренироваться, чтобы стать чемпионом-спринтером. Но одно сообщение в фейсбуке и его жизнь изменится навсегда...

У этого 23-летнего (на тот момент) парня был весь мир под рукой, вместе с красивой девушкой по имени Оливия.

Томми посещал школу при университете Саншайн-Коста в Квинсленде, и учился на агента по недвижимости. Он работал неполный рабочий день в местном офисе. Томми был не только прилежным учеником, но и талантливым легкоатлетом. Он мог бы участвовать в международных  соревнованиях. Однако случилось то, что помешало ему продвинуться в спортивной карьере...

Однажды днем, совершенно неожиданно, Томми получил тревожное сообщение в фейсбуке. Оно было от двоюродной сестры 16-летней Киарны, с которой он давно потерял связь (10 лет!). У нее были очень плохие новости.

Киарна рассказала Томми, что сейчас у нее тяжелые времена. Ее бойфренд в настоящее время находится в тюрьме, она бездомная, и у нее было несколько стычек с правоохранительными органами. Ей нужна была помощь. Жизнь девочки была полной неразберихой. Она была не только неграмотной, но и употребляла наркотики в раннем подростковом возрасте. Киарна призналась ему, что прекратила принимать наркотики, когда ей было 15. Все это время она жила в приюте для бездомных. Родители выгнали ее, их не было рядом, когда Киарна нуждалась в них.

Томми был потрясен тем, что услышал. Он помнил ее как улыбчивого ребенка, всегда желающего поиграть с кем бы то ни было. Томми не совсем точно понимал, как помочь, но он знал, что должен хотя бы попытаться.

После  переписки в фейсбуке,  Томми поехал туда, где находилась его 16-летняя кузина, и пригласил ее на обед. Там Киарна и объяснила ему все — ну, почти все. Поговорив с Киарной, Томми взял на себя обязательства помогать ей, даже если это означало пожертвовать своей личной жизнью. По словам Томми, семья заняла для него первое место, и он был доволен, что Киарна обратилась к нему за помощью. Несмотря на то, что Томми работал и учился в колледже, он приютил ее в своем доме. Жизнь Киарны шла к лучшему, но она все еще хранила один большой секрет от своего кузена...

Киарна была на 23-й недели беременности! Она ждала мальчика. Киарна боялась рассказать об этом Томми, опасаясь, что он больше не станет ей помогать. Однако случилось прямо противоположное этому: он предложил стать ее постоянным опекуном! Служба опеки за детьми преследовала Киарну и даже предупредила ее, что как только она родит, сына Киарны немедленно заберут, так как у нее не было средств, чтобы воспитывать его. Томми воспротивился этому. Он буквально проводил все свое свободное время с Киарной. Томми делал все, чтобы ребенка кузины не отняли. Он научил Киарну читать, писать и управлять автомобилем. Но это еще не все! Томми потратил все свои сбережения на квартиру побольше, более подходящую для ребенка. Чтобы покрыть расходы, он продавал овощи и фрукты. Старший брат Коннолли, Лиам создал страницу Gofundme, где люди смогли пожертвовать новоиспеченной семье 50 000 долларов. Томми покупал детские товары и посещал встречи с Киарной. Томми двигал горы, и в конце концов он стал законным опекуном Киарны, а значит, и отцом в свои 23 года! Томми даже купил ей котенка, чтобы показать всю свою любовь к ней. Теперь все должны были подготовиться к рождению сына Киарны.

Через два месяца после того, как Томми стал законным опекуном Киарны, она родила мальчика по имени Кайден. Томми был там все время; он даже разрезал пуповину! Поскольку Томми был законным опекуном Киарны, рождение ее ребенка означало, что он стал... самым молодым дедушкой! Все, включая подругу Томми, помогали заботиться о Кайдене, когда он вернулся из больницы.

Вскоре после рождения Кайдена Томми бросил работу в офисе, чтобы создать свою собственную компанию по недвижимости. Он намеревался создать бренд, который представлял реальных людей, а не неряшливых продавцов, и ему это удалось.

А Кайден окружен любовью. Киарна же настроена никогда не позволять своему малышу испытать то же, что и она. Это ее жизнь, полная счастья и благодарности. Томми часто делится фотографиями их жизни в социальных сетях. Он исключительный человек, и из-за этого Киарну и Кайдена теперь ждет гораздо яркое будущее.

Обновлено 20/08/19 20:07:

Подпишитесь на наш
Блоги

Как 23-летний парень «стал одновременно отцом и дедушкой»

18:17, 18 сентября 2018

Автор: Мортиша Аддамс

Комменты 76

R

Не, я понимаю что переводные через гугл статьи это круто, однако я думаю что ссылка не первоисточник и хоть какая то редакция поста перед публикацией должна же быть. А то фраза: "Он намеревался создать бренд, который представлял реальных людей, а не неряшливых продавцов, и ему это удалось". Просто феерична...

Аватар

и да! Ситеть и писать не умела, а как же фейсбук? Чё т какая то фантастика. Не оч здоровая....

Аватар

Не поняла, а девушка его где? Он стал жить с сестрой и всё?

L

Супер герой,побольше бы таких .Добра всем

Аватар

Какой рыжий малец!

Подождите...