Какое-то время назад одна сплетница делала серию постов о недвижимости в разных уголках мира. К сожалению, посты по неизвестной мне причине прекратились, и очень жаль. Дорогая сплетниц, если Вы это читаете, знайте, Ваших постов очень не хватает!

Мне нравится рассматривать фотографии домов и квартир, как внешний вид, так и внутреннее убранство, ведь можно совместить приятное с полезным - помечтать о красивом доме и взять на заметку идею по благоустройству жилища ))).

Предлагаю вашему вниманию небольшую подборку различных домов и квартир, созданную исключительно на основе моего собственного вкуса. Ваши мысли на заданную тему приветствуются!

Подпишитесь на наш
Блоги

Дома и интерьеры

00:18, 10 августа 2018

Автор: eternity0410

Комменты 39

I

На пятом сверху фото - жуть полная. Комната для пребывания в состоянии жесточайшей депрессии. а если таковой пока нет, то этот интерьер моментом вгонит в это состояние. Стальные шторы, стены цвета антрацита с какими-то грязными разводами, угольные же "дощатые" полы. Рыжие кляксы на ковре. Чуток белого и большие и светлые окна не спасают - ведь на них решетки! И "венец творенья"- рвущее душу одинокое мутное око на потолке. Не хотела бы я оказаться в этой комнате в сумерки или в темное время суток...

Аватар

Очень мило, люблю такое вот "не "вырви глаз"

Аватар

Спасибо за пост! Особенно, очень понравился небольшой дом, где на лужайке стоят велосипеды. О таком доме мечтаю давно.

Аватар

Дома чисто из дерева ужасны (имеется в виду не эти картинки, а в общем, в принципе), напоминают времянки или дачи, они непрактичны, недолговечны, могут сгореть и тп. Какими бы красивыми они ни были. Никогда, никогда не буду жить в деревянном доме. Только каменный, только хардкор.

Аватар

красота!!!

Подождите...