Дорогие сплетницы из Новосибирска! Предлагаю организовать встречу для приятных бесед и нежной дружбы!

Несколько месяцев я, как жена декабриста, переехала в Сибирь. Обжилась. Есть любимый косметолог, мастер маникюра, кофейня и даже работа! :) Нет добрых собеседников, с разносторонними интересами. Таких как на сплетнике!

Предлагаю живое знакомство. Отзовитесь!

Подпишитесь на наш
Блоги

Встреча сплетниц. Новосибирск.

18:25, 22 июля 2018

Автор: maria_rouje

Комменты 85

Аватар

Я из Новосибирска. Но сейчас не в городе. Я в Иркутске... Жаль, на встречу не попадаю

Аватар

Я по за головку решила, что встреча уже состоялась) я из Новосиба. Хорошая идея, но мне не вырваться никак. Ребёнок грудничок шансов не оставляет поэтому встречаюсь в основном с голубями и белками в парке) посидеть с ним не с кем, муж в улетел в отпуск к родителям своим, а мои на работе и на даче. Центр города я не шибко жалую слишком он заасфальтирован и плотная застройка там и зелени мало. Подруга живёт там и кайфует, что все близко и до работы пять минут. А мне не нравится. Имхо лучшее место это улица Богдана Хмельницкого ака богдашка/богданка. Её ещё новосибирским Арбатом называют. Я тут и живу) по вечерам гулять очень здорово. Тихо мило и уютно. И бор люблю сосновый с ребёнком там гуляю. А лучшая еда у Папы Карло. В траттории не была, но пицца и ризотто бомбические у них, лучшие в городе. Правда на фигуре не очень хорошо сказывается) это место я бы и выбрала для посиделок. Кофейни как-то мимо меня, не люблю кофе. Здорово если у вас получится. Сделайте потом фотоотчет)

Аватар

А я уехала из Нска в 2009!) Ух ты, 9 лет прошло. Закончила там ВУЗ, работала, сменила 7 съемных квартир))) Но такое было время) А PEOPLE’S живой еще?)

Аватар

Екатеринбург? Есть желающие?

Аватар

Саратов, отзовись) Раз уж тема про встречи в регионах)

Подождите...