Некоторые истории мои, большинство моих многочисленных подруг. Наслаждайтесь.

История первая - Павлуша

История не моя, но тем не менее смешная, произошла в Америке. Родители подруги посоветовавшись решили познакомить её с сыном своих не очень близких друзей, иммигрировавших в Америку лет 20 назад. Подруга-студентка рассказывала, что мальчик на свидание пришёл с цветами, намарафеченный, симпатичный, но телёнок телёнком. Представился Павлушей. Каждые 15 минут строчил маме смс отчитывался, где они и что делают - что заказал он, что заказала подруга, на какой они фильм идут, и т.д. На минутку Павлуше было 25 лет, в Америку его привезли ребёнком, в свои 25 лет он ещё не закончил степень бакалавра, и подрабатывал охранником. Жил Павлуша с мамочкой и папочкой (именно так он и выразился). Подруга у меня человек амбициозный и понятно продолжать общение с "Павлушей" не стала. На что его родители ещё долго обижались на мою подругу. Недавно она его нашла на фейсбуке, так все там же работает охранником, одно слово "Пааавлуша".

История вторая - туалетная.

Подруга познакомилась с симпатичным американцем, молодой, красивый, богатый. На первое свидание он повёл её в дорогой ресторан, по дороге попросил её положить к себе в сумку его кошелёк. подруга положила, в ресторане пошла в туалет, а сумку поставила на бочок унитаза. Ну вы представляете, что конечно по закону подлости, сумочка упала с бочка прямиком в туалет, ещё до того как она успела на унитаз сесть. Кошелёк ухажёра опустился на самое дно. Что делать, пришлось доставать, там как назло было много наличных, и разных бумажек, которые она сушила в туалете в течении последующего часа. Туда же наведалась официантка, которая была прислана кавалером узнать все ли в порядке с моей подругой.Отдала ему кошелёк в конце ужина, мужчина так слегка только бровью повёл, они ещё пару месяцев повстречались и роман сошёл на нет.

История третья - короткая

Моя, очень короткая, на одном свидании с мужчиной, он заказывал все "to share". Т.е один напиток, один салат, один стейк на двоих. Я так обалдела что даже не поняла, что происходит. После сего шикарного ужина, он достал мобильник подсчитать чаевые. В своих последующих свиданиях я была более разборчива.

История четвёртая - страшная

был у моей подруги в России ухажёр, парень видный, при деньгах. Решил устроить ей романтическое свидание, забрал из дома на лимузине, в лимузине подарки, платья, бижутерия, цветы, и пока она подарки распаковывала, то увидела что он ей в шампанское что-то подсыпает. Она испугалась, но виду не подала. Он ей предлагает выпить, она соглашается, делает вид что пьёт, но незаметно выливает шампанское за диванчик. Когда они к ресторану подъехали, она типо в туалет зашла, и через чёрный выход убежала с подарками. Так до сих пор и не знает что это он ей подсыпал.

История пятая - душевная

Приехали мы в Питер с подругами на выходные после первого курса. Денег понятное дело нет, студентки, а в клуб хочется, и вот ходили мы вокруг модных клубов облизывалась, и вдруг подбегает к нам мужик и говорит девчонки хотите я вас в клуб проведу? мы конечно согласились, молодые безбашеные. Он нас провёл, посадил за стол, каждой в руки меню дал. Для нас тогда это как другой мир был. В общем весь вечер нас кормил, поил, а на прощание сказал, что и сам был бедным студентом когда-то и просто захотел нам подарок сделать. Хороший мужик, до сих пор его вспоминаем.

История шестая - тема сисек

подруга какое-то время жила в Испании, познакомилась с симпатичным испанцем. Пошли на свидание, все как обычно - кино, ресторан, пляжный клуб - ночь, луна, волны плещутся. Они болтают, и тут он ей выдаёт, хочешь секрет расскажу, заинтригованная подруга - конечно говори. Он расстёгивает рубашку и показывает три соска. Потом он долго сидел и рассказывал как ему повезло и какой он от этого оригинальный. Подруга оригинальности не оценила и свинтила через 5 минут.

История седьмая - Золушка

Приехала моя подруга в США по обмену, ей лет 20 было, розовые очки ещё не слетели. Зарегистрировалась на сайте знакомств, нашёлся там заморский принц - русский таксист. Они договорились о встрече. Он приехал на своём жёлтом коне и пригласил подругу в машине. Она как-то сразу почувствовала что парень слегка странен. Ну да ладно разговорились, и тут он её спрашивает - а какого размера твоя нога? Подруга растерялась, но ответила. На что таксист ей ответил, что его мама дала ему тапки с наказом что кому они подойдут та и есть его невеста. Он с ними приехал и предложил моей подруге померить. Увы и ах, тапки не подошли.

Подпишитесь на наш
Блоги

Не мои... мои свидания

20:51, 21 ноября 2018

Автор: taykaaces

Комменты 141

Аватар

Про тапки зачетная история! +7!)))

Аватар

Про тапки зачетная история! +7!)))

P

Всех и не упомню. Но ухаживал за мной хозяин мясного магазина, мне он страшно не нравился ,но человек в принципе не плохой. Я ,помниться ,на первое свидание в ресторан привела 5 подруг. Стерпел.

Аватар

У моей подруги как-то приключилось свидание. Молодой человек пригласил в ресторан, и по глупости или от нервов, начал хвастать своими прошлыми любовными историями. Подругу это смутило и она решила быстренько свинтить, вызвала по тихому такси, и сказала ему, что ей пора, когда машина стояла у порога ресторана. Пока парень осознавал, что его динамят, подруга уже готовилась прыгнуть в машину. И тут горе-собеседник решил поменять правила её игры, и потянулся приобнять на прощанье девушку, но увидел у себя перед носом ее протянутую руку. Совершенно растерявшись, он вопросительно посмотрел ей в глаза и не увидев хоть намёка, поцеловал руку. На что та, отрицательно покачала головой и ответила: «Пожать.», давясь по-тихому от смеха))))) нужно отдать должное чуству юмора МЧ, его только развеселила вся эта неловкость ... и они продолжили общение уже в дружеском ключе.

Аватар

Непонятно, долго ли парень про три соска рассказывал, или все же подруга свинтила через пять минут?

Подождите...