Счастье собак не может случиться без участия их любимых хозяев. Этим чудесным животным обязательно нужно, чтобы их человеческие мамы и папы тоже были счастливы, поэтому всегда стараются их поддержать и очень скучают в их отсутствие.

Каждый владелец собаки хорошо знает: как только удаётся поудобнее устроиться на диване, его любимый питомец тут же окажется рядом, чтобы провести время вместе.

Эта коллекция фотографий наглядно демонстрирует верность, преданность и безусловную любовь собак, которых посчастливилось иметь авторам этих фотографий!

Источник: bugaga.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Очаровательные примеры безусловной любви собак, которые растопят ваше

19:52, 27 мая 2018

Автор: sunrise

Комменты 100

Аватар

Собаки-это лучшие люди на земле.

Аватар

У нас котик бережёт сына ) Когда он маленький плакал,кот летел пулей к нему (вперёд меня). Сын до сих пор ласково зовёт его "моя няня". )

V

Я обожаю собак! И с тех пор, как у меня появилась своя, улыбаюсь всем собакам на улице: их глаза и носы растапливают моё сердце. Кошатники-снобы любят говорить, что, мол, кошки свободные и неподкупные, их любовь заслужить надо, а у собак рабская любовь. Но я не считаю привязанность собак чем-то фастфудным, не заслуживающим уважения - они преданны. И к тому же с чего это мне "добиваться" и "заслуживать" любовь домашнего животного как господина?

L

Преданные собачки !!! Обожаю

Аватар

Я своему коту по несколька раз в день признаюсь в любви)

Подождите...