Наверное, не этот ролик ожидается увидеть рано утром на Сплетнике,  это же не  Меган Маркл ) но очень занимательно. Думаю кому-нибудь придется по душе)

Ребенок — это счастье! Сама мысль о том, что внутри тебя еще однa жизнь возвышает тебя. Быть с кем-то единым целым, делить с ним эмоции необъяснимое чудо. Почти все женщины вспоминают время беременности с особой теплотой. Мы знаем о беременности, казалось бы, все - живот растет, ребенок тоже. Для нас жизнь ребенка начинается после его рождения, но он начинает слышать, чувствовать и видеть задолго до этого.

Еще 20 лет назад было нереально наблюдать за внутриутробной жизнью ребенка. Всего за 4 минуты это видео показывает, как ребенок приходит в этот мир — от зачатия до рождения. Ролик представляет собой 3D-визуализацию развития плода в утробе матери. Очень трогательное и реалистичное описание процесса беременности глазами малыша. Вот каким чудным образом Бог создал мир.

Подпишитесь на наш
Блоги

9 месяцев беременности за 4 минуты

10:45, 23 мая 2018

Автор: Lublumacrona

Комменты 175

Аватар

Я что-то смотреть не горю желанием. Мне еще почти три месяца мучаться и уже хочется, чтобы меня пристрелили. Никаких ми-ми-ми беременность не вызывает.

Аватар

Мимишно все это!! Прям своего захотелось... спасибо за пост!

Аватар

Только при чем тут бог?

Аватар

Почему-то пугает этот процесс:( Все-таки, инстинкт размножения - это самая поразительная для меня вещь. Какой же силы должно быть желание родить ребёнка, чтобы преодолеть страх этого процесса?

Аватар

Музыка пробирает.. понравилось то, что в утробе, и правда есть чем заняться и ощущение защищенности какое-то Дети это чудо

Подождите...