Позавчера,  16 апреля, в карагандинскую "Службу спасения 1355" позвонил житель района Новоузенки. Мужчина сообщил, что его кошка застряла в бетонной плите и спасти самостоятельно он её не может.

.- Люди боялись сами вытаскивать, так как могли повредить ее, - рассказывает Андрей Фридовский, руководитель службы спасения. - После часа работы ребята смогли вытащить испуганное животное. Было сложно, но справились. Кошка жива, и, как нам показалось, даже сказала спасибо! 

а тут немного комментов)

Подпишитесь на наш
Блоги

Мимими с утра вам в ленту: Есть такая работа - котиков выручать!

05:39, 19 апреля 2018

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 40

Аватар

котя роскошный!какая мордашка как же он туда залез?на фотке первой видно,что даже шкурка возле шейки смялась,это ж ему наверное было даже тяжело дышать((

L

Какая прелесть)))

Аватар

Как же он туда просочился? Мой ещё маленьким полюбил сидеть и спать на холодильнике. И однажды свадился за него, по полу аыхода из этого угла нет. Холодильник огромный, еле немного отодвинула и кверху попой пришлось за ним тянуться. Просто удивительно как сама не застряла кверху ногами.

P

Приятно смотреть. Спасибо. Повезло котику. Ведь даже людям в нашей стране не всегда так вовремя и эффективно на выручку подобные службы приходят.

Аватар

Да, это и наша профессия!

Подождите...