Обновлено 21/03/18 15:37:

Обновлено 21/03/18 17:13:

Мне предложили это видео в рекламе Инстаграм. Да, оно поразило меня, в первый момент даже вызвало шок неприкрытой сексуальностью. Но,  почитав мнения, я сформировала свое отношение. Это красиво, потому что естественно, профессионально и ярко, а то  без огламуривания и оглянцевания мы вообще больше ничего не воспринимаем! Эта девушка  - пример свободы выражения себя и торжества  женского равноправия.  Мы ведь все сейчас вырываемся из рамок, навязанных  стереотипами. Так почему же так агрессивно демонстрируем  зашоренность в отношении ко всем, кроме себя?

Обновлено 21/03/18 18:09:

Это Dancehall - ямайский социальный танец. А точнее его направление Queen Style.

Спасибо за уточнение  http://www.spletnik.ru/user/Pyatachok

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост поразившего видео. Анна Стукачева.

17:03, 21 марта 2018

Автор: Balllinta

Комменты 143

B

Вот вроде цивилизованные люди..а лишь бы к первобытным инстинктам.. не знаю,что в этом искусстве прекрасного..если только это не искусство секса..представила,что мужи вот так танцует и писей трясет..мне бы тоже не понравилось..вот если б в спальне так..другое дело))))

Аватар

Во время таких танцев прям просится закадровый голос Дроздова об интимной жизни братьев наших меньших ))))) В физичестком плане очень круто, бесспорно - растяжки, стойки, прогибы и вот это всё, но это не танец, а набор элементов, как по мне. Больше похоже на стриптизёрш под спидами ))))

Аватар

Это ужасно. макака виляет жопой и все время раздвигает ноги. Где здесь красиво?! У бабы комплексы, иначе бы для начала штаны нормальные одела.

Аватар

это и пошло и круто одновременно))) но такой версии нет в голосовалке)

Аватар

Девка, в красном обтягоне, жёстко отыскал меня в глаза! Сексуальность животного накала,- wow!

Подождите...