Можно не быть фанатом рэпера Дрейка или не знать ни одной его песни, но подобная благотворительность, на мой взгляд, заслуживает уважения!       

Канадский музыкант и продюсер Обри Дрейк Грэм, выступающий под псевдонимом Дрейк, в своем новом клипе God's Plan раздал американцам почти 997 тысяч долларов. Видео было опубликовано на YouTube-канале 31-летнего исполнителя.

- Бюджет ролика составил 996 тысяч 631 доллар и 90 центов. Мы все это отдали. Не говорите лейблу, - сказал исполнитель в начале клипа.

Сообщается, что Дрейк отдал 50 тысяч долларов студенту из Университета Майами. Еще столько же он пожертвовал молодежному центру. 20 тысяч долларов были отданы сотрудникам пожарной службы, еще десять тысяч - музыкальной школе.

Кроме того, пачки наличных получили и другие случайные прохожие. Дрейк также оплатил счета в супермаркете тем, кто там оказался в момент съемок.

Как отметил в Instagram сам певец, акция по оказанию помощи различным людям в рамках клипа God's Plan стала самым важным делом в его карьере.

Сам клип:

Источник: rg.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Рэпер Дрейк и миллион долларов!

14:57, 18 февраля 2018

Автор: vie_de_pacha

Комменты 28

Аватар

Посыл хороший. Я надеюсь кому-то это реально принесет пользу. Но после клипа действительно остается осадок, денюшку раздали только черным. Америка такая разношерстная страна в плане этносов. Ладно белым не перепало, хотя нуждающиеся есть среди всех рас, но мог бы хоть латиноса какого облагдетельствовать что ли.

Аватар

Эта радость искренняя от людей и от Дрейка так растрогала, прям приятно на душе. Молодец все-таки!

Аватар

Я всегда за благотворительность, в том числе и публичную, но я не очень понимаю акции по раздаванию денег. Он уверен, что эти люди прям нуждающиеся? Как я понимаю, студенту он мог помочь с оплатой учебы, понятны пожертвования разным центрам, но остальное это какая-то реально пиар акция. И даже неприятно смотреть, как кинулись люди за подачками наполнять корзины в магазине. Или вот сидят мать с сыном черные в парке, он им деньги сует. Одеты они прилично, они нуждающиеся потому что черные, это не унизительный посыл?

Аватар

А белым перепало что-то или опять дискриминируют белых в США?

Аватар

Белые люди не заслужили, Обрюшка?

Подождите...