Немецкий модельер Сандра Зейлз (Sandra Seilz) из Оберхаузена, которая пережила нападение насильника и чудом спаслась, предложила женщинам инновационные шорты, защищающие от изнасилования, сообщает Metro.

Облегающие шорты спортивного покроя Safe Shorts сшиты из прочного на разрыв материала, а завязки на талии скреплены кодовым замком. При попытке стянуть шорты срабатывает звуковой датчик: громкий звук отпугивает нападающего.

Первоначально Зейлз выпустила новинку тиражом 150 экземпляров по цене 149 евро, но спрос был настолько высок, что потребовалось выпустить дополнительную партию и открыть предзаказ на Safe Shorts. Есть также модель, которую можно носить под одеждой, по цене 89 евро. Заявки поступают не только из городов Германии, но и из других стран.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шорты от насильников

00:21, 8 февраля 2018

Автор: Gopi

Комменты 98

Аватар

Как немцы это терпят? Не понимаю. Вообще, ну нафиг такие шорты, можно походить на курсы самообороны, оружие приобрести или баллончик перцовый. Лучшая защита - нападение.

Аватар

Какая разница между беженцами в Европе и российскими гастарбайтерами в отношении к женщине? Наше ТВ не смакует убийства и изнасилования в нашей стране. Если есть знакомые в полиции, спросите, вам подтвердят, что родные таджики и узбеки тоже очень опасны. Но в Москву их завозят миллионами. Кстати, именно сирийские беженцы достаточно цивилизованные и воспитанные. Все безобразия творят выходцы из Северной Африки.

Аватар

Сколько в мире параноиков.

_

А Танька Арно такие не носит, можете убедиться по фото у меня в профиле. Танька, вообще, трусов не носит. Бгг )))

Аватар

надо еще гранату вшить, чтоб член сразу отрубало.

Подождите...