Когда-то давно я ходила на йогу каждый день в течение 3 лет, с тех прошли годы и каждый день я просыпаюсь с мыслью, что сегодня будет йога. Но завтра..

А это мой учитель по йоге Аджит

Спешит к своим ученикам

Подпишитесь на наш
Блоги

Йоги

02:04, 20 января 2018

Автор: Gopi

Комменты 81

Аватар

Начинала. Не понравилась тётенька, которая преподавала. В её голове по-моему смешались все сектанские религии. Она чем только меня не пугала, если не буду ходить на её "семинары". Параллельно вела боди-флекс))). Потом вообще перешла на чёрную длинную юбку и чёрную косынку. Не люблю, когда внутрь лезут в своих грязных лаптях. Понимаю, что к йоге не имеет никакого отношение, но стойкое отвращение внушила. По мне так сделаю зарядку, или ту же бодьку, но застыть на несколько минут в одной позе смерти подобно. Не с моим темпераментом

Аватар

мой максимум- собака мордой вниз и поза воина. Мне йога очень помогает не заржаветь, делаю как гимнастику 2-3 раза в неделю. Это монстры, конечно!!

Аватар

Я возрастная,поэтому перепробовала всякие виды тренировок,даже подрабатывала инструктором по аэробике в прошлом веке).И все таки остановилась на йоге,но без духовной составляющей(правда в бассейн и зал иногда захаживаю).Из моего опыта-это самая эффективная тренировка.И да,просыпаюсь с мыслью,что будет йога.

E

Ой...забыла сказать , Спасибо !

E

Восхищению нет границ ! Хороший учитель это находка .

Подождите...