Маленький пост для обретения хорошего настроения.

В Новогодние праздники у меня иногда возникает чувство "что, я задолбалась". Тогда (на протяжении уже 4 лет!!!) я делаю это:

1. Готовлю (варю)  исключительно себе пару бакалов глитвейна (фото глитвейна моё!)  и делаю домашний соленый попкорн. Мучать сплетниц рецептами блюд под Новый год не буду, вот только добавлю: если будете делать попкорн в мультиварке (например) добавьте в готовый ложку сливочного масла (очень вкусно))). 

2. Далее ищу себе убежище в квартире, чтобы никто "не дергал" и смотрю этот фильм:

"Отпетые мошенники" 1988 г
Это смешной, искрящийся, легкий, шедевральный фильм на все времена. По моей шкале 9 из 10 (10 баллов даю только 4 фильмам. так что 9 - это овации). Сколько смотрю - столько смеюсь. Если  будете смотреть первый раз, вы - счастливчик!
 

Судьба сводит двух «отпетых мошенников» - Фредди Бенсона и Лоуренса Джемисона, специализирующихся в качестве жиголо в оболванивании богатеньких дам. В городке, где-то на юге Франции, Фредди сначала берет уроки у мэтра Лоуренса, но, повздорив, коллегизаключают пари: кто из них первый охмурит незнакомую богатую женщину, тот остается в городе, а проигравший должен убраться. Предмет спора не замедлил явиться в виде симпатичной и обаятельной «мыльной королевы» Америки - Дженет.

«Отпетые мошенники» (англ. Dirty Rotten Scoundrels) — кинофильм, комедия режиссёра Фрэнка Оза, снятый в 1988 году. Номинация на премию Золотой глобус.  В ролях: Стив Мартин, Майкл Кейн, Гленн Хедли и др

Является ремейком на фильм «Сказки на ночь» 1964-го года с Марлоном Брандо.

При всей моей любви к Брандо... Он уступает Стиву Мартину. Можете посмотреть ради любопытства после праздников. Моя оценка 6 из 10

Но сейчас только "Отпетые мошенники": красивые интерьеры, блестящие мошенники, прекрасные манеры, смешные ситуации, богатые дурочки и дураки (их меньше)))). 

В прошлом году смотрела этот фильм 30 декабря с бокалом игристого (в народе называют   шампанским): фильму поставила 11 балллов из 10, абсолютно наплевала на салат оливье и гуся и яблоки; Новый год наступил уже 31 в 12 часов ночи... Так что лучше добрый, полезный глитвейн)

Всем вкусного на Новый год, хорошего настроения и блесток на платье (костюм)
Звездам меньше разводов, больше детей, больше талантливых работ, меньше Бузовой, чиновникам больше совести, ититям меньше губ и больше женского счастья. 

Отдельным сплетницам ( с кем общалась в комментах и личке) лучики добра)))
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Нажать на паузу: надо выпить и посмотреть этот фильм. Для настроения.

14:35, 30 декабря 2017

Автор: Fisika

Комменты 60

Y

Ну что ж..конечно 1 )Реальная любовь 2)Пока ты спал 3)Сериал (маленький)но яркий Обманы 80х гдето годов 4)Паркер со Стетхемом и Джей Ло 5)Два Дневника Бриджит Джонс 6)Вики Кристина Барселона 7)ну конечно Матч Поинт..ну еще подумаю

Аватар

Как я люблю этот фильм!!! Это замечательный фильм!!! Мартина обожаю со своей глубокой молодости!!! Не могу представить жизни без его шедевров: Отец невесты; Отпетые мошенники; Сержант Билко...и т.д. Майкл Кейн, самый интеллигентнейший интеллигент Британии)) любимые ленты- конечно же Мошенники; Сыщик (очень крутой дуэт с Лоу); куда же без Kingsman; и... Уйти красиво( почему-то очень люблю своих кумиров в обреченных комедиях про старичков;)- Старперцы; Пока не сыграл в ящик)

Аватар

Очень хвалят Праздничный переполох французский, тоже хочу посмотреть. Это если из нового

Аватар

Спасибо!)) смотрю)) а то сидела страдала, чем настроение поднять))

Аватар

Спасибо, посмотрю. Помнится, когда мне было 20 лет,я не пошла праздновать новый год ни в одну из своих многочисленных компаний, осталась дома одна(родители работали, брат в армии)и праздновала новый год с шампанским и фильмом "Знакомьтесь, Джо Блек"-было так чудесно!!!)

Подождите...