Дженнифер Энистон отдала предпочтение натуральному цвету, который идеально гармонирует с ее загорелой кожей.

image

Шарлиз Терон, стала женщиной вамп, выбрав цвет лака "спелая вишня".

image

Звезда тенниса Серена Уильямс всегда выбирает яркие и неординарные образы (взять, хотя бы, ее униформу на корте), поэтому неудивительно, что она выбрала розовый цвет, инкрустировав кончики ногтей маленькими кристаллами.

image

Ныне кантри-певица Джессика Симпсон на летний сезон выбрала "неоновый синий", который так напоминает нам о морях и теплых краях:)

image

Звезда "Аватара" четко следует последним тенденциям в nail-индустрии, предпочитая глянцевый черный цвет лака на короткостриженных ногтях.

image

Очаровательная Сиара выбрала один из самых ярких оттенков лета - "фуксия".

image

"Блондинка в законе" Риз Уизерспун в этом сезоне выбрала лак цвета "nude", который на тон светлее кожи.

image

Стилисты Бейонсе идут на шаг впереди тенденций в nail-индустрии, подобрав ее ногтям футуристический образ с резко закругленными кончиками с металлическим оттенком лака.

image

Ферги женщина-кошка! Последние годы в маникюре звезды отдавали предпочтение ногтям круглой или квадратной формы, но этим летом актуальны "острые коготки"!

image

Рианна экспериментирует не только с внешностью, но и с nail-дизайном. Основание ногтя покрыто лаком оттенка "nude", а вот кончик просто усыпан маленькими драгоценными камнями!

image

Всё молодеющая Деми Мур отдала предпочтение "молочному" оттенку лака, надо отметить, что это один из главных цветов предстоящего лета!

Подпишитесь на наш
Блоги

Последние тренды летнего маникюра у звезд

17:40, 24 мая 2010

Автор: Faila

Комменты 35

V

Я за натуральные оттенки для повседневного маникюра, либо за глубокие винные для вечернего и полное отсутствие наращённых ногтей!

Аватар

у бьёнсе и рианны - ужасно!

Аватар

У Деми офигенная кожа декольте и шеи! Ни одной как говорится складки-морщины! УЛЕТ-ФАНТАСТИКА! И ведь там-то - это не пластика...

Аватар

Мне вообще кажется, что у Энистон не накрашены ногти..

Y

Очень понравился цвет лака у Ферги, но форма ногтей - жесть...

Подождите...