Странные дела происходят на Сплетнике со сменой власти. Все устали от бесконечных срачей и разборок, но я не смогла пройти мимо, как мне кажется, важных деталей. Хочу обратить на них ваше внимание. Возможно, из этих деталей сложится паззл. Возможно, вы мне скажете, что это бред.
На самом деле, хочется верить в искренность людей, в то, что их истории настоящие, но... это Сплетник, детка.
 

Пункт 1. Как человека, которому редакция посылала подарки на настоящий адрес-имя, меня беспокоит, что этот самый адрес может стать доступен некой сплетнице после визита в редакцию. Всё было не так? Дайте другое объяснение. Я его не нахожу.

Пункт 2. Кто врёт мне без разницы. Смысл в том, что кто-то из этих двух врёт)

Пункт 3. Если вы не знали, что редакция может зайти в вашу личку, то доброе утро и добро пожаловать вот в этот пост.
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/100536_les-rubyat-shcepki-letyat
Если коротко, то:

Это я к тому, что учитывая вышесказанное, всем советую чистить ЛС, об этом не раз здесь писали.

Из этого же поста становится понятно, что бан по айпи вполне возможен, а не "ой, мы никак не можем забанить Веру". Почему мы/я вообще забыли, как здесь банили точечно, поимённо, в виде наказания?

Очень будет смешно если удалят пост)

Подпишитесь на наш
Блоги

Стоять - бояться!

09:38, 12 декабря 2017

Автор: Right

Комменты 444

A

да уж интересный срач получился хотя читала признаюсь по диагонали - уж слишком много коментов) я много что имею сказать но все это в коментах уже сказали - и что кнопочки у администрации много че умеют и что старвочер блогер не такой уж залетный а кто то даже высказал мнение (которого и я придерживаюсь) что она собственно вообще незалетный персонаж.. но с другой стороны она не единственная пишущая кто либо платник либо из редакции - не первый год в нете.. мне если честно в этом особо разбираться не хочется - это реалии нета хотя вещь неприятная а что там старвочер предполагала - какую боль нам пророчила эта радужная принцесса? правда здорово диссонируют ее вульгарные а порой откровенно хамские коменты под этим постом с ее светлым обликом)

Аватар

Что ж у вас там за всемирные тайны/заговоры/шифры в личках?))) по мне вот, пофиг-зайдут-почитают-там нечего читать. О чем таком страшном,что не дай бог кто прочтет, можно переписываться с незнакомыми людьми в личках?))) бред какой то.. в конце концов есть другие места где можно свои тайны шпионские обсуждать анонимно от данного сайта...детсад ей богу!! который день эти стенания читаю и недоумеваю, казалось бы не глупые люди, а такой бред:"всем советую чистить ЛС" О_О

Аватар

В восторге от поста!))) +++++++

A

Вот так и уходят хорошие блогеры. Теперь к человеку будет предвзятое мнение и каждый ее пост и комментарий будет рассматриваться под лупой. Есть у блогера желание делать личные посты,да замечательно. Но на Сплетнике ничего не меняется и соответствующие выводы не делаются, инициативные вначале оправдываются, а когда надоедает доказывать всем и каждому, что ты не верблюд, то уходят с горизонта. Вот докопались до человека, нет у нее Редискиной брони пофигизма. Starwatcher, Katyusha29, кто следующий?

Аватар

Зашла в блоги, позавидовала количеству свободного времени некоторых. Странно, что излишек свободного времени не позволил предположить, что права на просмотр плюсов-минусов могут различаться, а IP может быть динамический, и тогда по нему не забанить.

Подождите...