Через пару недель официально наступит лето. Многие из нас уже знают чем будут заниматься в течение этих 3-х месяцев. Кто работает,кто заканчивает учиться. Есть и те счастливицы у кого будет свободные 2-3 недели. Конечно,после того,как наработаешься и набегаешься в Москве ( тут можно поставить любой другой населенный пункт) хочется расслабиться и подарить себе пару недель хорошего отдыха, где-нибудь на берегу океана :) Но если Вы относитесь к тем, у кого есть чуточку больше свободного времени этим летом, Вы можете посвятить их очень увлекательному занятию, а именно, УЧЕБЕ :) И не просто учебе, а учебе в летней школе. Так называемые Summer Schools очень распространенное явление. Большое количество учебных заведений как в Европе,так и в США открывают летом свои двери,в том числе, и для иностранных студентов. Если Вы всегда мечтали пройти курс маркетинга в области фэшн индустрии, фотографии,дизайна, или же журналистики, экономики, пиара и тд...поучиться(пусть и не очень долго) в одних из лучших учебных заведениях мира,тогда Summer Courses просто созданы для Вас :) Я хочу представить Вам не очень большой список университетов,которые предлагают достаточно обширный круг программ на любой вкус и любой уровень подготовленности. Summer School можно рассматривать и как площадку перед поступлением в иностранное учебное заведение, и как место,где можно просто получить дополнительные знания и как возможность пройти курс лекций и семинаров в лучших учебнх заведениях мира :) 1. Harvard Summer School

image

2. Princeton Summer School

image

3. Yale Summer School

4. Oxford Summer School

5. Cambridge Summer School

6. London School of Economics

ну и из того,что я знаю в области моды и искусства это, конечно, Central Saint Martins College of Art&Design

Подпишитесь на наш
Блоги

Чем заняться летом

01:13, 22 мая 2010

Автор: v_fair

Комменты 43

Аватар

я сама сдавала toefl и ielts в ванкувере, стоило мне 200 с чем-то долларов. Знаю, что по крайней мере у меня никуда не принимают без сдачи одного из этих экзаменов. Советую , ielts. Toefl очень сложно сдать из-за reading section, я как раз не добрала несколько баллов и- за чтения, хотя на первый взгляд оно должно быть самым легким .

Аватар

Для справки: Saint Martins Дизайн интерьеров. Продолжительность: 3 недели Занятия проходят с понедельника по пятницу с 10 до 16 часов. Стоимость программы: 1900 Евро Дизайн одежды Продолжительность: 3 недели Занятия проходят с понедельника по пятницу с 10 до 16 часов. Стоимость программы: 1900 Евро Parsons-Paris Менеджмент в области искусства и дизайна Продолжительность: 3 недели Возраст: от 18 лет Язык преподавания: английский Стоимость: 2550 Евро Istituto Marangoni Milano Дизайн одежды Продолжительность курса: 80 часов уроков. Занятия проводятся целый день с понедельника по пятницу. Стоимость курса: Полный пакет: • Милан или Париж – 4800 € • Лондон – 3400 £ Полный пакет включает: обучение, услуги по переводу и проживание. Размещение производится в резиденции или квартире на два человека (двухместная спальня + кухня). Только обучение: • Милан или Париж – 3800 € • Лондон – 2700 £ В стоимость включена плата за обучение и услуги по переводу.

Аватар

Тема замечательная на самом деле! Berkeley University. Абитуриенты могут рассчитывать на степень Бакалавра или академическую степень Associate's degree. Обучение на Бакалавра может занять всего 3 года, а Associate's degree - 18 месяцев. Есть возможность обучения по специальной укороченной программе, но с получением соответствующего сертификата и за 9 месяцев. К достоинствам Беркли относится, производственная практика. Заключительные 3 месяца программы Associate degree и 6 месяцев Бакалавриата студенты трудятся в компаниях по своей специальности, а вечерами посещают занятия. Студентов постоянно консультируют как по условиям стажировки, так и вопросам начала карьеры. Поступающие обычно предоставляют переведённые на английский язык аттестат о среднем образовании или диплом, подтверждение владения английским языком по системе TOEFL или другой сертификат, подтверждающий окончание аккредитованных курсов, а также документ из банка, подтверждающий наличие необходимых денежных средств - $27,000 как минимум. Обучение в течение академического года - 3 четверти – обойдётся в $16,200

Аватар

Девочки я понимаю что не в тему но вы должны это видеть) http://vkontakte.ru/video8476004_14 4238445 Наша любимая Оностосея-телепузик Сорри за офтоп)

Аватар

жду недождусь когда через 2 месяца уеду в ЮК на гоооод.... наедюсь всё получится)))) страна моей мечты, не щитая Исландии))))

Подождите...