Марк Джейкобс расширяет границы своего дизайнерского гения – он разработал коллекцию канцелярских товаров. Теперь ассортимент дизайнера расширится цветными карандашами, пеналами, жестяными коробочками для всякой всячины, скрепками, точилками и прочей канцелярской мелочью. Ближе к школьному сезону в пространстве бутика второй линии модельера Marc by Marc Jacobs, который находится в нью-йоркском квартале West Village, откроется магазин канцелярских товаров Bookmarc.

В будущем там появятся обложки для книг, закладки и другие дизайнерские штучки для модных школьниц, студенток и мам, которые будут помогать делать уроки своим детишкам. Цены на канцелярские творения Марка Джейкобса не низкие, но вполне приемлемые. Например, набор цветных карандашей будет стоить 8 долларов.

Немецкая дизайн-студия Donkey Products разработала и создала коллекцию чайных пакетиков Pret-a-PorTEA. Верхняя часть изображает знаменитых персонажей мира моды, которые раскинув руки, цепляются за чашку. Налейте кипятка – и чай готов! Черный чай Earl Grey заваривают Донателла Версаче, Карл Лагерфельд, Стелла Маккарти, Жан Поль Готье и Наоми Кэмпбелл. Обсудить с ними новинки мира моды за чашечкой чая можно всего за 7,95 евро.

Есть и другие наборы чайных знаменитостей. В коллекции Cup of Fame к вашим услугам Одри Хепберн, Мэрилин Монро и Чарли Чаплин. А в Sex, Tea & Rock n’ Roll – Майкл Джексон, Элвис Пресли, Боб Марли и Джон Леннон.

Подобные чайные пакетики с изображением членов королевской семьи, политиков мы видели в Забавных дизайнерских решениях от NeStandart elle.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Коллекция канцелярских товаров от Марка Джейкобса

19:18, 17 мая 2010

Автор: Aerin

Комменты 12

Аватар

я на ebay заказывала потрясающую ручку от марка в виде помады - супер, стоит копейки.

Y

а где взять можно что-то из этого?

Аватар

сколько же они будут стоить???

Аватар

вы загляните в "Забавные дизайнерские решения" там тоже много интересных идей :)

Аватар

он наверное долго трудился над дизайном цветных карандашей

Подождите...